Вы здесь: ГлавнаяМодаКакое платье одеть на выпускной

Какое платье одеть на выпускной

Какое платье одеть на выпускной

Примерно за месяц до выпускного бала все выпускницы начинают бегать по магазинам в поисках платья для торжественного вечера. Ведь выпускной – не просто единичное событие в жизни, это еще и определенный рубеж, когда вчерашние школьницы и школьники становятся взрослыми людьми и вступают в новую жизнь. Именно поэтому девушки стремятся выглядеть на выпускном особенно, ведь это самый первый в их жизни настоящий бал. На этом балу каждая вчерашняя школьница будет постоянно фотографироваться, стараясь запомнить те эмоции, которая она испытывает, чтобы затем, просматривая фотографии, вновь и вновь возвращаться к пережитым моментам прощания со школой.

Многие девушки начинают продумывать фасон платья для выпускного чуть ли не за полгода. Каталоги одежды, модные журналы, витрины магазинов, официальные сайты одежды различных брендов – вот источники вдохновения, где выпускницы ищут идеи для нарядов. Поскольку гонка за выпускными нарядами начнется уже скоро, то можно говорить о трех самых главных тенденциях.

Классика

Классические бальные платья беспроигрышны. Они отлично смотрятся на любой фигуре, делая её очень женственной. Как правило, классические модели элегантны и изысканны. Несмотря на отсутствие декоративных деталей классические платья выделяют девушку из толпы изяществом и скромностью. Немаловажно, что классическое платье средней длины может пригодиться, и в дальнейшем оно будет уместно на вечеринке или дне рождения.

Мини

Многие юные девушки отдают предпочтение не корсетным платьям с кринолинами а-ля свадебное, которые выбирают их подруги, а озорным коротким платьям. Ассортимент коротких платьев буквально огромен, причем каждая красавица найдет наряд по себе: это может быть платье-футляр или приталенное платье с пышной юбкой. Можно выбрать модель насыщенного темного цвета или предпочесть вариант с модным цветочным принтом. Единственное, о чем следует помнить, выбирая мини – платье, – для того, чтобы носить такой наряд, нужно обладать хорошей фигурой. Девушкам с формами лучше все-таки предпочесть менее радикальное платье.

Античность

Ну и наконец, скажем о платьях в греческом стиле, которые буквально очаровали девушек несколько сезонов назад и по сей день остаются очень модными. Очень женственные платья, нередко с асимметричным кроем и шлейфом, делает выпускниц похожими на принцесс. В таком платье девушка выглядит нежно и романтично. И не забудьте о том, что завышенная талия, которая имеется у греческих платьев, великолепно скрывает излишние округлости фигуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy