Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто мужчины не любят в женщинах?

Что мужчины не любят в женщинах?

Что мужчины не любят в женщинах?

Оказывается, что мужчин в женщинах раздражает многое, только вот женщинам это самое «многое», не всегда очевидно. Сейчас мы постараемся вам обо всем рассказать.

Некоторые женские реплики:

1) «Оставайся мужчиной» — этой фразой можно задеть мужское «эго», а страшнее этого ничего нет.

2) «Мой бывший» — это фраза сравнения, которая убивает мужскую психику. Особенно в том случае, если сравнении происходит в пользу бывшего. Лучше вообще не говорить со своим партнером о бывших, зачем, они ведь свое счастье потеряли.

3) «Расскажи о чем ты думаешь?» — дорогие женщины, запомните, никогда не задавайте мужчинам вопросы, на которые не хотите услышать ответ.

4) «Посмотри, что во мне нового?» — это фраза, которая убивает мужскую логику. Мужчина так устроен, что ему важен ваш вид в целом и вряд ли он заметит новую стрижку, или новый маникюр. В этих случаях лучше позвонить подруге!

Что мужчины не любят в женщинах?

А теперь о поведении:

1) Критика

Этот пункт интересен, ведь мужчины не любят, когда женщины критикую других женщин. Не важно, это его бывшая, или мимо проходящая женщина, он просто недоумевает ваше поведение. Если он выбрал вас, значит вы для него самая лучшая, а остальные не имеют никакого значения.

2) Ревность

Да, мужчины любят, когда их иногда ревнуют, но ключевое слово – «иногда». Если же ревность постоянная и тем более, необоснованная, это может приводить к постоянным скандалам. А, как мы знаем, скандалы приводят к разрывам в отношениях. Кроме того, ревнуя мужчину, можно таким образом показать ему свою слабость и неуверенность в себе. А ведь женщина, которая находится с настоящим мужчиной, должна знать, что она самая красивая.

3) «Женское поведение»

Все мы знаем о существовании так называемого «женского поведения». Что это такое? Это обидчивость по пустякам или излишняя нервозность, слезы невпопад и просьба успокоить. Конечно же, иногда такое поведение можно допустить по той простой причине, что женские уловки иногда просто необходимы. Но они должны быть позволительны только в редких случаях. Если же это происходит достаточно часто, мужчину это начинает раздражать.

Потому женщины, давайте дружно делать выводы и не приводить к тому, чтоб мужчина становился раздражительным. Если мы научимся поступать мудро, тогда любой мужчина будет у наших ног! А значит, наш мужчина никогда не позволит себе уйти к другой!

1 комментарий

  1. Могу еще добавить что к женским репликам. Многие в интернете используют сочетание мой МЧ (типа мой молодой человек). Он что просто для галочки, типа мой зверек??? Какое то странно тупое выражение. Я бы поняла — мой любимый мужчина… Тогда мужчина должен говорить — моя МД?! Красиво звучит, правда? Вам бы понравилось? И подобные примеры можно продолжить

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 1 =

Scroll To Top
error: not copy