Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак узнать, изменяет ли муж?

Как узнать, изменяет ли муж?

Как узнать, изменяет ли муж?

Как известно, жена последняя узнает об измене мужа. Это не говорит о её невнимательности или безразличию. Просто, когда постоянно находишься с человеком, многие мелочи остаются незамеченными. Также женщина очень занята семьей и сохранением семейного очага. Но, порой, в душу закрадываются сомнения, и возникают мысли, как узнать, изменяет ли муж?

Многие мужчины научились тщательно скрывать факт измены. Они стирают телефонные звонки и sms, меняют имена в телефонной книжке, проверяют свои карманы, следят за тем, чтобы не оставалось следов от губной помады или запаха женских духов. Но измену можно распознать и по другим признакам:

1. Перемена во внешности

Если мужчина никогда особо не заботился о своей внешности, вы ведь его и так любите. Но вдруг он стал отглаживать рубашки, брюки. Стал внимательно следить за чистотой носков и ботинок. Часто сам себе покупает новую одежду, даже нижнее белье, хотя раньше вы вместе ходили по магазинам. Сменил туалетную воду, возможно, это был выбор любовницы.

2. Привычки, связанные с работой

Конечно, беспокоиться не нужно, если ваш муж по природе трудоголик. Но, если он не отличался рвением к труду и даже был лентяем, а теперь стремится проводить на работе всё свободное время. Постоянно встречается с какими-то «партнерами» и стал ездить в командировки. Или при ваших звонках в его рабочее время он не берет трубку, перезванивает гораздо позже, ссылаясь на занятость.

А еще при всей этой загруженности на работе денег не стало больше, и даже, наоборот, меньше. Это повод насторожиться.

3. Интимная жизнь стала другой

Как узнать, изменяет ли муж? Ваш любимый больше не хочет физической близости, сочиняя про усталость, даже в выходные? Или, когда всё же это случается, он удивляет новыми позами и «приемчиками», которые вы раньше никогда не использовали. Если вы стали замечать, что секс с вами стал для него обязанностью, а не удовольствием – важный сигнал.

4. Общение по телефону

Муж стал трястись над своим телефоном, как Кощей над своим яйцом. Берет его даже в ванну и туалет. Резко откладывает в сторону, если видит вас. Злится, когда вы берете без разрешения. Постоянно, кому-то строчит sms, при этом иногда с улыбкой на лице.

Когда вы интересуетесь, кто звонил, холодно отвечает: «Кто-то ошибся номером», или «Неважно, это мне по работе». Разговаривает с Иваном Петровичем по часу. Расходы на мобильную связь резко увеличены. Понаблюдайте, похоже ваш муж завел любовницу.

5. Изменилось отношение к вам

Изменников часто мучает чувство вины, это отражается в его поведении. Он постоянно раздражен, высказывает вам бесконечные претензии по поводу внешнего вида, прически, парфюма, стиля одежды. Такими упреками он избавляется от мучающей совести, оправдывая свое нежелание быть с вами.

Или, наоборот, стал резко ревновать вас ко всем мужчинам. Он подсознательно под чувством вины перекладывает свою измену на предполагаемую вашу. Т.е. думает, если он изменяет, значит, и вы способны.

6. Поведение, явно говорящее об измене

Перестал носить обручальное кольцо, которое носил со дня свадьбы. Если, конечно, он не поправился и оно ему не жмет.

В его автомобиле находите женские вещи, и километраж сильно отличается от привычного дом-работа.

Как узнать, изменяет ли муж? Вы находите подарки накануне праздников, предназначенные не вам, а «коллеге по работе». Будьте настороже, мужчины не станут тщательно подбирать и покупать заранее подарки своей коллеге.

Иногда проговаривается о любовнице, заменяя её на «жену друга», «новую сотрудницу», порой критикует или сравнивает её с вами. Так ему хочется незаметно обсудить любовницу с вами.

Сначала у женщины закрадываются сомнения, лишь потом она всерьез начинает задумываться, как узнать, изменяет ли муж. Но не стоит бросаться в крайности и устраивать скандал, если вы заметили несколько совпадений из данного списка у вашего мужа. Лучше понаблюдайте за ним, прежде, чем выдвигать обвинения. Как говорится, доверяй, но проверяй.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy