Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиВидео поздравления — оригинальный подарок

Видео поздравления — оригинальный подарок

Видео поздравления - оригинальный подарок

Накануне важного события в жизни близких нам людей возникает вопрос, что же им подарить?  Хочется, чтобы подарок запомнился надолго и в будущем вспоминался с особым теплом. Есть, конечно, масса различных вещей, способных согреть человеческое сердце, но сейчас мы поговорим об одном из таких подарков, о видео-поздравлении. Видео подарок останется надолго у ваших близких и каждый раз, просматривая его, они будут возвращаться снова и снова в этот момент. При том, не менее приятно то, что этот подарок вы сможете сделать собственноручно.

Давайте рассмотрим некоторые идеи, как это может выглядеть.

Первый вариант, это видео напоминающее коллаж. Суть такого видео поздравления заключается в том, что в одном видеоролике собрано несколько клипов. Например, можно сделать различные таблички со словами, либо деревянные разноцветные буквы, которые в общем составляют поздравление для виновника торжества.

Также можно заготовить поздравление, короткое, но трогательное, и записывать его отдельно по слову. Причем при каждом новом слове, менять наряд, местонахождение, а ее лучше времена года и состояния погоды (солнечно, дождь, снег). Здесь главное ваша фантазия, когда все слова сложатся вместе, получится очень оригинальный видеоролик.

Еще один вариант, это выполнить биографию человека или ретроспективу события. Собираете фотографии от самых первых дней жизни героя и до современности, и складываете, будто пазл, невероятную и захватывающую историю жизни. А между фото вставляете интервью людей, которые как-то взаимодействовали с героем на жизненном пути. Хорошо, если там будут присутствовать люди, с которыми близкий вам человек потерял связь, но оставил теплые воспоминания (друзья детства, первая учительница и прочее).

Для молодоженов или годовщины свадьбы, можно создать историю их любви. В которой будут фотографии значимых моментов этой пары, как они знакомились, что пережили вместе. А друзья и родители пусть расскажут вам, как они наблюдали за формированием этой семьи. Добавьте в видеоролик романтической музыки, чтобы подчеркнуть лирический момент.

Также возможно делать видео поздравления из смешных интервью друзей или вовсе попросить сказать несколько слов простых прохожих. Получится оригинальный и неожиданный ролик.

Экспериментировать можно с чем угодно, выберите любой сценарий видео поздравления, это могут быть выпуски новостей или кадры из фильмов, на которые вы наложите необходимую вам озвучку, или поздравления знаменитостей, вырезанные из кинофильмов. Но быть может вы найдете знаменитость, которая поздравит виновника торжества вживую.

Музыкальные поздравления тоже очень повеселят, перепойте всеми любимые песни, возможно заменив некоторые слова для нужного эффекта. Возможно также смонтировать видео с различными животными, а вместо гавканья, мяуканья  и прочих звуков, наложить озвученные поздравления.

Так что не бойтесь экспериментировать, проявите свое творчество и у вас получится отличный подарок для ваших родных и близких.

1 комментарий

  1. Оксана

    Заметила что в последнее время это достаточно популярная тема, особенно у владельцев смартфонов )))) Но ничего же страшного в этом нет, скорее наоборот — позитив для людей. У нас в офисе это кстати становится супер модным )

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − 7 =

Scroll To Top
error: not copy