Вы здесь: ГлавнаяМодаЗимнее пальто с меховым воротником

Зимнее пальто с меховым воротником

Зимнее пальто с меховым воротникомНаступление зимних холодов может стать не только испытанием, но и хорошим поводом сменить гардероб. И естественно, трудно представить его без зимнего пальто с меховым воротником. Стильные модели помогут создать элегантный образ, добавят нотки женственности и изысканности. Кроме того, трудно не согласиться, что такие модели выглядят очень шикарно.

Правила выбора

Подбирая теплый зимний гардероб, стоит учесть, что пальто с меховым воротником может стать удачной альтернативой изделиям на меху или шубе. В пошиве таких пальто мех используют в качестве декора воротника, манжет, изредка — подола. Такая отделка сделает фасон более привлекательным и подходит любой женщине. Выбирая подходящий вариант, необходимо учитывать несколько факторов:

  • будет ли пальто единственной вещью в гардеробе;
  • предполагается ли носить его в общественном транспорте;
  • насколько теплым оно должно быть;
  • предпочтительный цвет и стиль изделия.

Только определившись с ответом на эти вопросы, можно приступать к поиску необходимого варианта. В идеале желательно подобрать универсальную модель длиной до колена или чуть выше. Такое пальто можно сочетать с платьями, юбками, брюками и джинсами. Очень важным моментом является выбор материала. Самыми теплыми считаются пальто на пуху и синтепоне. Если хочется иметь вариант для зимы и межсезонья, можно подобрать изделия из шерстяной ткани. Они представлены в широком ассортименте, кроме того, многие дизайнеры предлагают оригинальную отделку, например, из кожаных вставок и ремней. Выбрать оптимальный вариант и выгодно купить зимнее пальто с мехом можно здесь.

Цветовое разнообразие

Естественно, цвет ткани может являться определяющим фактором в выборе пальто с меховым воротником. Дизайнеры советуют не бояться яркости в зимней одежде, модные коллекции предлагают изделия ярких, насыщенных цветов, например, красного, вишневого, синего, желтого цветов. Классическими для зимних пальто с мехом являются темные цвета. Белые смотрятся очень красиво и изысканно, но достаточно непрактичны в холодное время года. Особенно, если в них предполагается ездить в общественном транспорте. Приобретая модель с светлой цветовой гамме, обязательно нужно позаботиться о запасном варианте в виде другого пальто или куртки. Белый цвет быстрее пачкается, на нем отчетливее видны загрязнения. При постоянной носке может понадобиться экстренная химчистка, поэтому желательно иметь дополнительную зимнюю одежду.

Также стоить помнить, что светлые тона полонят фигуру, а темные, наоборот, делают ее стройнее. Поэтому если формы не идеальны, лучше выбрать цвет темного асфальта, серый, коричневый, темно-бордовый или темно-синий.

Мех для воротника может быть натуральным или искусственным. Натуральный красиво оттенит любой цвет ткани, но не менее оригинально выглядят крашенные воротники. Как правило, их цвет сочетается в цветовой гамме с изделием, служит дополнением и ярким акцентом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × пять =

Scroll To Top
error: not copy