Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКрасивые глаза — это зеркало души

Красивые глаза — это зеркало души

Красивые глаза - это зеркало душиushi

Безусловно, все женщины хотят быть красивыми и как можно дольше выглядеть молодыми. Но к сожалению, появляются морщинки, которые выдают ваш возраст. Можно ли обмануть время?

Основная причина старения кожи кроется в ее обезвоживании, в виду этого гиалуроновая кислота для лица является природным увлажнителем, способствующим упругости. Конечно же, со временем количество этого вещества существенно снижается, в виду этого наблюдается потеря влаги и упругости. Следствием этого — морщины и тусклый цвет лица.

Вышеупомянутое вещество вырабатывается в организме живых существ и содержится в соединительных тканях. Естественно, с возрастом его количество провоцирует начало процесса старения.

При этом стоит внимательно ознакомиться с особенностями влияния гиалуроновой кислоты на женское лицо и, в частности, область вокруг глаз.

Ее химический состав аналогичен полисахаридам, содержащимся в тканях живых организмов. Эпителиальная, нервная и соединительная ткани при физиологической норме вырабатывают достаточное количество этой кислоты. В молодом организме всего достаточно, но с возрастом, под влиянием негативных факторов запасы этого «эликсира молодости» снижаются. И как следствие обезвоживание кожных покровов мимических мышц и нарушение их общей микроциркуляции.

Вместе с этим у большинства представительниц прекрасного пола область вокруг глаз уязвима и чувствительна. Чтобы хоть как-то вернуть или сохранить четкость во взгляде они прибегают к процедуре под названием татуаж глаз. Хотя возможные последствия вызывают вполне объяснимые опасения.

Этот способ перманентного макияжа может быть исключен вследствие медицинских противопоказаний абсолютного и относительного характера. К первому варианту относят ВИЧ-инфекции, проблемы ССС, психические заболевания, нарушения целостности кожи. Второй вариант представлен временным применением лекарственных препаратов.

Анализируя эту информацию нужно уяснить, что посещать салон нужно только в состоянии здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy