Вы здесь: ГлавнаяМодаЮбки 2015 (фото)

Юбки 2015 (фото)

Юбки 2015

Новый год ещё не наступил, а великие кутюрье уже порадовали коллекциями 2014-2015. Уже известно, что трендами следующего года станут нестандартные цвета. Скорее они напоминают оттенки. Холодные, но очень приятные на вид оттенки изумрудного, винного, алого, голубого, сиреневого, жёлтого цветов. Перед дизайнерами стояла нелёгкая задача — возродить образ прошлого в настоящем.  В гардеробе любой современной девушки найдётся две-три, а то и больше юбок. Так какие же юбки разрешается носить в следующем 2015 году?

1. Юбка – карандаш

Мода на эту юбку бессмертна. Эта модель – главный элемент офисного стиля. Если поэкспериментировать с тканью и рисунком, то получится отличная повседневная юбка, которую можно носить даже под балетки.

Юбки 2015 (фото)

2. В свободном стиле

Свободный крой юбки не сковывает движений. Девушка чувствует себя свободно и комфортно. На некоторых показах эта модель представлена тремя вариантами: стандартная разлетайка, каскадная юбка свободного кроя и обтягивающая модель с воланами от бедра. Все юбки смотрятся эффектно на фигуре любого типа.

3. Пышная юбка в стиле Барби

Нежный образ для подростков и взрослых девушек. Эти модели обычно представлены несколькими видами с разной длиной, формой и расцветкой.

Юбки 2015

4. Классическая модель

Её можно отнести как к офисному, так и к ежедневному стилю. Допустима любая длинна. В расцветке лучше соблюдать минимализм.

5. Юбка в пол

Эта модель вошла в моду несколько лет назад. Женское население оценило по достоинству фасон этой юбки. Нежный женственный образ, который вдобавок скрывает все недостатки, пришёлся по вкусу многим модницам.

Юбки 2015

6. Юбка-тюльпан

Этот шедевр Пьера Кардинаба, созданный ещё 1954 году, занимает и сегодня место на подиуме. Практичность и удобность модели доказана годами. Модель не выходит из моды, а только улучшается и меняет некоторые детали.

Что касается тканей, из которых будут выполнены модные изделия, то тут предоставляется свободный полёт фантазии.

Юбки 2015 (фото)

Девушкам полюбились меховые или просто отделанные мехом модели юбок. Меха всегда были трендом. Разновидность самих мехов велика и поэтому можно подобрать именно ту отделку, которая вам по душе.

Кожаные юбки никогда не покидали своё почётное место в модном образе. Они являются безусловным фаворитом осеннего сезона.

Юбки в клетку полоску и косую всегда были тем отголоском прошлого, откуда зародились истоки моды и стиля. В этом году вы можете экспериментировать, как хотите.

Разновидность моделей юбок настолько велика, что можно скрыть любой недостаток фигуры или подчеркнуть её плюсы. Возможно, вы создадите новый незабываемый образ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь − шесть =

Scroll To Top
error: not copy