Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеДарите женщинам цветы

Дарите женщинам цветы

Дарите женщинам цветы

Все женщины любят цветы — с этим, пожалуй, не поспорит никто. Букет цветов, подаренный любимым человеком, способен поднять настроение и вызвать в душе ответные чувства. Красота цветов способна растопить самое холодное сердце — и об этом мужчины, конечно, знают, но вспоминают крайне редко.

Для того чтобы преподнести своей женщине цветы, не надо ждать какого-то определенного момента, не надо ждать праздника или юбилея. Между тем, большинство мужчин дарят своим женщинам цветы только по праздникам. В результате у женщин выработалась слегка странная реакция на подаренный «просто так» букет. Если муж приходит домой с работы с букетом цветов, жена не может просто с радостью принять такой подарок — она пытается сначала понять, что случилось, а потом делает вывод, что он где-то очень сильно провинился и таким образом пытается загладить свою вину. И в такой реакции женщины виноваты именно мужчины, сделав привычкой дарить цветы исключительно «по поводу».

А ведь отучить женщину от такого образа мысли очень просто — надо просто чаще дарить ей цветы. И сегодня для этого есть все условия. В любом другом городе магазины цветов расположены буквально на каждом углу. И стоимость цветов нельзя назвать запредельной даже сейчас, когда на улицах лежит снег. И на это влияет возможность покупать любые цветы, даже любимые многими женщинами розы, ведь сегодня есть довольно много цветочных хозяйств, которые занимаются выращиванием самых разных цветов, стоимость которых в несколько раз ниже стоимости привезенных из Эквадора или Испании растений. При этом только «родные» цветы, выращенные в наших широтах, дают возможность насладиться неповторимым ароматом царицы цветов — розы, импортные цветы, как правило, не имеют аромата вообще. А розы без запаха не способны принести настоящей радости той, для кого она предназначена. Так что если вы хотите сделать сюрприз любой девушке или женщине, можете подарить букет сами или же заказать доставку цветов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × один =

Scroll To Top
error: not copy