Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки из янтаря: красота и польза

Подарки из янтаря: красота и польза

Подарки из янтаря: красота и пользаЯнтарь является уникальным камнем природного происхождения. Он представляет собой затвердевшую смолу из хвойных растений. Сегодня этот камень используют не только для изготовления украшений, но и в медицине. 

Энергетика янтаря помогает ослабить приступы мигрени, оказывает лечебное свойство при ангине. Этот камень помогает организму справиться с перепадами давления, смягчает действие магнитных бурь, улучшает работу сердца, уменьшает зубную боль.

Ювелирные изделия из янтаря благоприятно воздействуют на циркуляцию крови в организме. При постоянном ношении янтарных украшений уменьшается боль в суставах, восстанавливается работа венозных клапанов.

Ювелирные изделия изготавливаются из обработанного или необработанного камня. В витринах магазинов можно увидеть янтарные украшения и ожерелья, серьги, кольца и подвески, кулоны, брелоки, различные сувениры. Некоторые изделия из янтаря обрамляют золотом или серебром. Перейдя по ссылке, вы можете посмотреть янтарь в серебре.

Для настоящих ценителей этого камня в продажу поступают украшения и сувениры из чистого, кускового необработанного янтаря. Специалисты считают, что именно кусок первозданного камня наделён мощной силой и энергетикой. Такие необработанные камни янтаря очень хорошо помогают при лечении многих заболеваний. В природном монолите находится масса нужных и целебных для человека микроэлементов: это железо, магний и кальций, цинк и янтарная кислота. Эти компоненты помогают нормальной работе обмена веществ, усиливают функционирование пищевода, оказывают противовоспалительное и бактерицидное свойство.

Янтарь считается целебным из-за содержания в нём большого количества йода. Особенно эффективно регулярное использование ожерелья из необработанного янтаря при болезни щитовидной железы.

Ювелирные янтарные украшения покоряют своим цветом и оригинальностью. Многие считают этот камень символом благополучия, счастья и здоровья. Даже роженицы предпочитают покупать ювелирные изделия из янтаря. Считается, что камень своей энергетикой помогает развитию плода, защищает от неблагоприятных факторов. Наши предки любили янтарь и считали, что он защищает от злых чар, поэтому камешек клали у изголовья младенцев.

Если вы хотите сделать не только красивый, но и полезный подарок для любимых и близких людей, остановите свой выбор на изделиях из янтаря. Компания Amber Palace занимается реализацией янтарных ожерелий, серёжек, подвесок и фигурок из янтаря.

Среди изобилия товаров из янтаря каждый сможет подобрать себе подходящие украшения и сувениры. Некоторые поделки предназначены только для мужчин: это оригинальные и красивые мундштуки для курения. Сувенирный брелок и серебряная ложка с камешком янтаря внутри вполне подойдут на подарок как мужчине, так и женщине. Из натурального камня изготавливают так же наборы для письменных принадлежностей. Они станут хорошим подарком для деловых людей. Янтарные заколки для волос предназначены для женщин и девочек. А сувенирные янтарные фигурки будут хорошим подарком на день рождения или любой другой праздник, они одинаково нравятся как детям, так и взрослым.

Композиции из янтаря подойдут для оформления дома или офиса. Они не только послужат украшением помещения, но и станут заметным декоративным элементом в интерьере.

Источник: www.amberway.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy