Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниБАДы для похудения

БАДы для похудения

БАДы для похудения

Биологически активные добавки к пище, которые больше известны как БАДы — комплекс минеральных веществ, помогающий получать организму необходимые дополнительные витамины и микроэлементы. Они бывают различного назначения — их используют при недостатке витаминов, как дополнительный источник белков и жиров, но чаще всего их применяют для борьбы с лишним весом.

К сожалению, большинство подобных препаратов оказывают лишь временное действие и после завершения курса все потерянные килограммы возвращаются обратно. Консультируясь с диетологами по вопросу, какой БАД лучше для похудения, спросить и на счет «Элавия», он уже помог многим избавиться от лишних килограммов и вернуться к нормальной активной жизни, возможно, поможет и вам.

Не забывайте поинтересоваться правилами и показаниями к их приему. Очень часто именно неправильный прием препарата и приводит к нежелательным результатам.

Состав и принцип действия БАДов для похудения

Принцип действия Элавия Слим достаточно простой: все компоненты подобраны таким образом, что помогают оргазму бороться с жировыми отложениями. Регулярный прием помогает улучшить липидный обмен, способствует выводу избыточной жидкости и шлаков из организма. При этом он не нарушает обмен веществ и восполняет недостаток витаминов и других необходимых микроэлементов. При соблюдении рекомендаций, лишний вес будет уходить и обмен веществ нормализуется, что позволит удержать полученный результат.

Состав БАДов включает в себя комплекс из натуральных компонентов: экстракты листьев зеленого чая, бобовой фасоли, одуванчика лекарственного, коры коричника цейлонского, матэ, пажитника сенного, орехов. Помимо этого в составе присутствуют и вспомогательные вещества, такие как: оксид железа, диоксид кремния, целлюлоза, стеарат магния. Так как таблетки состоят только из натуральных компонентов, действие их совершенно безвредно и безопасно.

Противопоказания к приему БАДов для похудения

Несмотря на ряд преимуществ, существуют и противопоказания к приему БАДов для похудения: если у вас есть хронические заболевания или индивидуальная непереносимость одного из компонентов, то от принятия добавок желательно отказаться. Если вы страдаете гипертонией, частой головной болью, сердечными и почечными болезнями, перед их приемом желательно проконсультироваться у врача.

Чтобы избежать неприятных моментов во время приема препарата, ограничьте потребление газированных напитков и алкоголя. Последний прием пищи должен быть не позже, чем за два часа до сна. Кушать свежие овощи, кисломолочные продукты, мясо, рыбу — питание должно быть сбалансированным, в течение всего дня. Приемов пищи должны быть не менее 5, а порции — умеренными. Соблюдая все эти рекомендации, вы без труда добьетесь хороших результатов, и лишний вес к вам больше не вернется.

Источник: http://www.5lepestkov.com/?p=90

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − 2 =

Scroll To Top
error: not copy