Вы здесь: ГлавнаяМодаБудь в тренде этой весной! (фото)

Будь в тренде этой весной! (фото)

Будь в тренде этой весной!

Весна — отличное время для того, чтобы начать меняться. Это время, когда нужно переворачивать жизнь с ног на голову, забывать про серую и скучную зиму и открывать для себя яркую и захватывающую весну. Время отложить все заботы на потом и отправиться за новыми покупками!

Март

Этот месяц самый холодный и зачастую в мартовские дни люди чувствуют, что зима еще не закончилась. Всё вокруг по-прежнему тусклое и остается только мечтать о солнечной, тёплой погоде и цветущих деревьях. И чтобы улучшить своё настроение и настроение окружающих, нужно самостоятельно создавать более тёплую атмосферу на улицах.

Лучше всего выбирать тёплые светлые оттенки — желтые, розовые, бежевые. Светлые оттенки нужны для того, чтобы не выглядеть сильно вызывающе, надевая на себя яркую одежду, и не выглядеть сильно скучно, облекая себя в тёмные одеяния.

Будь в тренде этой весной!

Этой весной самым трендовым цветом становиться зелёный. Поэтому светлый зелёный шарф или сумочка никак не испортят выбранный наряд.

И самое главное — не забывать, что именно в марте всех женщин ждут горы подарков на 8 марта, и поэтому нужно выглядеть привлекательно, чтобы у каждого мужчины появлялась мысль бежать в цветочные магазины и дарить огромные букеты.

Апрель

В этом месяце природа раскрывает все свои краски, и отставать от неё не нужно. Именно в апреле нужно отказываться от мартовских светлых оттенков и одеваться в более яркие.

Будь в тренде этой весной!

Не теряют своей актуальности юбки в пол, так что доставайте свои прошлогодние юбки, дополните их модной кофтой или блузой и вперед покорять мужские сердца!

Обязательно нужно добавлять к образу аксессуары в тон выбранных цветов — сумочки, браслеты, подвески, серьги, шляпы или цветочные обручи, которые сейчас очень популярны.

Следует отказаться от лёгкой курточки или плаща, а накинуть на плечи пальто и уверенным шагом идти по своим делам.

Май

Будь в тренде этой весной!

Майская тёплая погода потихоньку подготавливает людей к жаркому лету. Именно в мае пора выпрыгивать из брюк и джинсов и надевать платья и юбки. Самое главное, чтобы одежда не была облегающей и строгой, она должна быть свободной, чтобы чувствовать лёгкость и независимость.

Даже тёмные цвета будут казаться приятными в майские дни. Поэтому можно дать волю фантазии и выбирать различные оттенки.

Когда весна начнет близиться к своему завершению, придёт пора складывать все свои новые весенние наряды далеко в шкаф и доставать шорты и майки, чтобы достойно встречать лето и отправляться на моря. Но пока что об этом задумываться не стоит. Весна только начинается и нужно сделать её приятной и незабываемой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy