Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения21 признак, что вы нравитесь мужчине

21 признак, что вы нравитесь мужчине

21 признак, что вы нравитесь мужчине

Мужчины не всегда говорят прямо о своих чувствах и эмоциях. Иногда трудно понять, что творится у него в душе, и как он относиться к своей избраннице! Если это начало вашего знакомства, обратите внимание на его жесты. К счастью, язык тела мужчины – это текст, который легко читается!

Вот список сигналов, которые свидетельствуют о его интересе.

1. Обратите внимание на его зрачки, они увеличены. Это типичная реакция мозга, когда что-то (или кто-то) ему нравится!

2. Его брови подняты, особенно, когда вы говорите. Он подсознательно делает этот жест, чтобы увеличить свое поле зрения.

3. Он улыбается, обнажая зубы. Мужчины улыбаются, таким образом, только тогда, когда они действительно счастливы.

4. Мужчина улыбается от уха до уха. Искренняя улыбка вызывает у мужчин в частности, морщины лба и прищуривание глаз. Если мужчина улыбается, таким образом, это означает, что он хочет привлечь на себя женское внимание.

21 признак, что вы нравитесь мужчине

5. Фокусирует свой взгляд на вашем лице. Вы гарантированно нравитесь ему, если 80 процентов своего внимания он уделяет рассматриванию ваших глаза, носа и рта.

7. Он делает глубокий вдох, когда видит вас. Поступление воздуха приводит к тому, что грудная клетка расширяется, а талия сужается. Это признак того, что парень подсознательно хочет быть для вас привлекательным.

8. Он немного наклоняется к вам когда вы что-то говорите, даже если прекрасно слышит вас. Это означает глубокий интерес к вашим словам.

9. Когда он поворачивается в вашу сторону, кладет руки на бедра с локтями наружу. Мужчина, таким образом, показывает, что хочет сосредоточить на себе ваше внимание.

10. Когда снимает с вашей блузки волосинку или соринку, это означает, что он пытается инициировать физический контакт, чтобы увидеть вашу реакцию. Хочет быть ближе к вам.

11. Сидит с широко расставленными ногами. Благодаря этой позиции показывает свою очень чувствительную «мужественность». Это подсознательный способ показать не только открытость личности, но и умственную деятельность.

21 признак, что вы нравитесь мужчине

12. Подвигается (осторожно) немного ближе, если вы сидите рядом. Это означает, что он на вас охотиться.

13. Непроизвольно направляет носок обуви в вашу сторону. Однако, если коснуться его плеча, и вы заметите, что ноги отдаляются от вас, это означает, что он потерял интерес.

14. Раскачивание ног – попытка обратить на себя внимание. Если мужчина скрещивает ноги или вытягивает, это означает отсутствие интереса с его стороны. Если, он переминается с ноги на ногу, но остальная часть его тела обращена в вашу сторону – это означает застенчивость.

15. Приближается к вам, когда вы что-то говоришь. Это признак интереса.

16. Если во время разговора не фокусирует свой взгляд на вас, это означает, что он высматривает кого-то еще. Однако, если он задает много вопросов и ищет общие черты, и при этом его взгляд блуждает, это может означать простую застенчивость.

21 признак, что вы нравитесь мужчине

17. Прикасается к своей шее. Это может означать не только интерес, но и страх о ваших отношениях. Это зависит от контекста.

18. Когда держит вас за руку, переплетает свои пальцы вокруг ваших, это означает, что он хочет узнать вас ближе.

19. Дотрагивается к вам рукой, когда говорит. Это означает, что он хочет вашего внимания, хочет быть услышанным. Есть желание произвести впечатление.

20. Касается невзначай вашей ноги, но быстро убирает руку. Это означает, что мужчина заинтересован в сексе с вами. Если, убирает руку, медленно, и при этом улыбается, это означает, что он очень вас любит.

21. Идет рядом с вами, и при этом не замечает дороги впереди себя. Однако, если идет впереди вас на несколько шагов, он более сосредоточен на себе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × три =

Scroll To Top
error: not copy