Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак стать неотразимой за 7 дней?

Как стать неотразимой за 7 дней?

Как стать неотразимой за 7 дней?

Красота — это понятие абстрактное, каждая отдельно взятая женщина хочет быть красивой. Кому-то для этого необходимо сменить макияж, кому-то сбросить пару килограммов, а кто-то стремиться лечь под нож пластического хирурга. Каждому свое!

В жизни ситуации бывают разные, случается так, что красивой стать необходимо в кратчайшие сроки. Например, неожиданно появилась возможность слетать в Париж в командировку… Как говорил, герой фильма «тот самый Мюнхгаузен»: «Сегодня война! А мы не готовы?!».

Чтобы привести себя в форму за неделю, нам понадобятся маски для лица, которые можно сделать в домашних условиях, журнал, где есть модные прически, крем-автозагар, пара новых платьев, удобная и красивая обувь, и диета Ларисы Долиной. Собственно все, можно приступать к созданию убойной силы красоты.

Неделя — срок не очень большой, но вполне достаточный для того, чтобы почувствовать себя моложе и привлекательней.

Начнем с диеты Ларисы Долиной. Отзывы положительны и понятно почему — это одна из немногих диет, которой не надо себя изнурять долгое время, она прекрасно себя зарекомендовала. Суть ее проста: неделю соблюдаем режим питания, неделю отдыхаем. Говорят, что ограничивать трудно только первые два дня — потом привыкаешь и чувствуешь себя комфортно.

Но эта «процедура» для контуров тела. А для лица нужно что-то особенное. Чтобы автозагар лег идеально, нужны пиллинговые маски для лица, приготовленные в домашних условиях. Для этого берем 1 чайную ложку соды пищевой, 1 ложку соли мелкого помола и 1 часть жидкого мыла. Все смешиваем, полученную смесь накладываем на ватный диск и аккуратными круговыми движениями массируем лицо по массажным линиям, несколько раз меняя ватные диски. Перед пиллингом, лицо желательно распарить, тогда можно избавиться и от черных точек заодно. Делать не чаще трех раз в неделю.

Пиллинговая процедура сильно сушит кожу, поэтому после нее необходимо наложить увлажняющую маску: предварительно сварить 2 столовые ложки овсяных хлопьев на молоке, чтобы получилась густая каша, остудить, добавить 1 чайную ложку меда. Нанести маску на лицо теплой, чтобы лучше впиталась. После чего намазать лицо, шею и зону декольте автозагаром. Вечером протереть кожу лица и шеи ломтиком огурца или клубнички — отлично тонизирует увядающую, уставшую кожу, увлажняет и питает.

Через неделю после усиленного ухода за кожей, вы будете сиять и ослеплять. Осталось перед отлетом сбегать в салон, сделать модную стрижку, стильный макияж и лететь в город вечной любви… Или в любое другое место, где по достоинству оценят вашу красоту.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy