Вы здесь: ГлавнаяМодаКак подобрать женские часы под гардероб?

Как подобрать женские часы под гардероб?

Как подобрать женские часы под гардероб?

Красивые, модные и практичные часы давно стали неотъемлемым атрибутом современной женщины. Подобрать новые часики сейчас нелегко, ведь их ассортимент так широк. Но зачем просматривать все модели подряд, обратите внимание на женские швейцарские часы. О том, как выбрать из всех моделей ту, которая подойдет именно вам, мы сегодня и поговорим.

Карманные часы

Еще недавно часы на цепочке были исключительно мужским аксессуаром, а теперь ими щеголяют и милые дамы. Как известно, мужские карманные часы бывают плоскими или в форме луковицы. А женские удивляют разнообразием форм — сердечко, цветок, переплетение веточек, всевозможные фантазийные решения. Если же представить, что все это великолепие украшено камнями, вставками из золота и цветными эмалями, то неудивительно, что многие женщины выбирают в качестве аксессуара именно карманные часы. Такой шедевр (иначе и не назовешь) лучше всего подойдет под элегантное вечернее платье, подчеркнув ваш светский статус и положение в обществе.

Классические часы

В отличие от карманных, классические женские часы не блистают обилием украшений. И это оправданно, ведь такие часы считаются повседневными. Лучше всего они сочетаются с обычной одеждой. Их даже с натяжкой нельзя причислить к модным аксессуарам, ведь их главная функция — показывать точное время, с чем женские швейцарские часы успешно справляются.

Модные часы с витым браслетом

Как раз эти часики и не предназначены для повседневной носки. Вся их красота заключается не столько в форме корпуса (он может быть самым обычным), сколько в изысканной форме браслета. Чаще всего он представляет собой переплетение серебряных веточек, украшенных драгоценным камнями, эмалями и вставками из золота и черненого серебра. Такие часы являются прекрасным дополнением к модному брючному костюму или к наряду в стиле Коко Шанель. Наденьте их на званый вечер или светский раут, и всеобщее внимание вам обеспечено.

Как видите, подобрать женские часы не так уж сложно. Главное, чтобы они были качественными (если не можете себе позволить купить швейцарские часы, то купите хотя бы качественную копию http://www.imidge.com.ua/), а об их назначении поведает форма корпуса и браслета. Фантазийные часы подойдут для праздничного выхода, а обычные будут отмерять ваше рабочее время.

Лучший способ понять, подходят вам конкретные часы или нет — это мысленно примерить их к вашему гардеробу. И тогда ваш образ дополнится еще одним ярким штрихом, что и требовалось получить. А купить женские часы лучше всего в сертифицированном магазине, тогда новый аксессуар будет радовать вас очень долго.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy