Вы здесь: ГлавнаяМодаСезонные распродажи. Правила шоппинга со скидками

Сезонные распродажи. Правила шоппинга со скидками

Сезонные распродажи. Правила шоппинга со скидкамиПрактически каждая девушка и женщина любит обновки, тем более, когда хорошие и стильные вещи продаются со скидками на сезонных распродажах. Тут и голову можно потерять, накупив всякого разного недорого, половину из которого не понятно с чем и куда носить. Как же правильно ходить на шоппинг, чтобы потратить деньги на действительно нужные вещи?

Список вещей

Многие девушки буквально сходят с ума, попав на распродажу. В результате они возвращаются домой с изрядно «похудевшим» кошельком и целой горой ненужных вещей. Чтобы этого не случилось с вами, составьте план нужных покупок и придерживайтесь его.

Практический совет. Лучше всего покупать классические и универсальные предметы гардероба, которые вы сможете носить не только в этом сезоне и которые не выйдут из моды через пару месяцев. Также обращайте внимание на вещи, которые будут сочетаться с остальными предметами вашего гардероба.

Аксессуаров много не бывает

Чаще всего в ассортименте вещей со скидкой оказываются именно аксессуары. И не стоит ими пренебрегать. Это могут быть сумки, бижутерия, солнцезащитные очки, шарфики. Каждый из этих предметов поможет обновить ваш образ.

Практический совет. Отправляясь на распродажи в конце лета, старайтесь покупать яркие аксессуары. Например, сумки с принтами или яркой расцветки. Они идеально подходят для конца лета-начала осени, и уже весной вы вновь сможете их носить.

Покупайте межсезонные вещи

Как правило, скидки и распродажи устраивают в конце сезона. Но приобрести на них можно не только вещи из коллекций уже закончившегося сезона, но и межсезонные. Например, это могут быть блузки, кардиганы, кашемировые блейзеры, то есть такие вещи, которые можно надеть и осенью, и весной, и даже прохладными летними вечерами.

Практический совет. На универсальность того или иного предмета одежды указывает также и цветовая палитра. Яркие и смелые расцветки больше подходят для весны и лета, а одежду нейтральных оттенков можно носить круглый год и легко сочетать с вашим остальным гардеробом.

Не забивайте гардероб «однодневками»

Каждый сезон дизайнеры радуют нас новыми трендами, но лишь некоторые из них способны продержаться на пике моды в течение нескольких сезонов или лет. Остальные же выходят из моды уже через пару месяцев. Поэтому не стоит скупать на распродажах вещи, которые были «безумно модными» в уже закончившемся сезоне. Велика вероятность, что к началу следующего они станут уже неактуальными.

Практический совет. Предмет одежды, который точно в ближайшее время не выйдет из моды, — это джинсы. Поэтому смело можете покупать их на распродажах. Часто на деним делают внушительные скидки, и это будет разумной экономией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − девять =

Scroll To Top
error: not copy