Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаБело-синяя свадьба

Бело-синяя свадьба

Бело-синяя свадьба

Свадьба – это чрезвычайно важное событие в жизни каждой пары, поэтому так важно заранее продумать атмосферу, в которой молодожены переступят порог совместной жизни. Очень важно продумать цветовую гамму оформления того места, в котором пройдет это торжественное мероприятие. Отличным вариантом является бело-синяя свадьба. Белый цвет символизирует верность, а синий тон считается символом вечной любви. Сочетание этих оттенков сделает праздничное мероприятие воздушным и легким.

Главные советы по оформлению свадьбы

Сине-белая свадьба допускает использование аксессуаров фиолетового и желтого тонов.

Костюм жениха и наряд невесты могут быть как лазурного цвета, так и переливаться оттенками сапфиров. Но можно выбрать и более консервативный вариант – белая классика с синими вставками.

Белые кружевные ленты отлично дополнят синие наряды. А сияющий белизной наряд невесты будет отлично сочетаться с нарядом жениха цвета индиго с бутоньеркой светлого оттенка.

Бело-синяя свадьба

Что касается букета, то он может быть составлен из белых цветов или из их сочетания с синими.

Самый интересный и увлекательный момент в подготовке свадебного торжества – оформления праздничного зала. Синими или белыми кружевными полотнами можно украсить столы заведения.

Если вы остановитесь на варианте с белыми атласными скатертями, то подчеркнуть их нежность смогут полосы синего цвета. Украсив стулья однотонными чехлами, их можно дополнительно перевязать лентами контрастного цвета.

Тарелки белого цвета и синие бокалы подчеркнуть оформление столов, а вазы с цветами, подобранными в тон, смогут разбавить атмосферу.

Бело-синяя свадьба

Оформляя свадьбу в сине-белых тонах, не стоит забывать о дополнительных аксессуарах, которые дополнят обстановку. Речь идет о приглашениях, подвязке, атласной подушечке для колец. Естественно, все эти вещи должны гармонировать с оформлением свадьбы.

Сочетание белого и синего цвета позволяет организовать свадьбу морской тематики. Это отличная яркая идея, которую стоит взять на заметку! Провести такое торжество можно на пароходе или в заведении возле морского побережья. Такую свадьбу гости запомнят надолго, ведь она будет выгодно выделяться среди других. Выездная регистрация брака – это отличный вариант, позволяющий провести свадьбу в свое удовольствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × пять =

Scroll To Top
error: not copy