Вы здесь: ГлавнаяДомПроблемы доставки цветов в крупных городах

Проблемы доставки цветов в крупных городах

problemy-dostavki-tsvetov

Есть категория растений, которые не перестают приносить человеку радость и эстетическое удовольствие. Их дарят сорванными и живыми, их выращивают дома и украшают приусадебное хозяйство, они такие разные, но мы любим их такими, какие они есть – конечно это цветы. Любой дом без комнатных растений покажется нам пустым и необжитым. Они наполняют наш дом неповторимой энергетикой и красотой.

В крупных городах – это целый бизнес. Однако, в погоне за деньгами, люди постепенно утрачивают чувство прекрасного, и страдает в первую очередь качество флористических услуг. Цветы радуют нас своими красочными расцветками, успокаивают преобладающим зеленым цветом и дарят массу положительных эмоций. На этом фоне некачественный букет может лишить адресата подарка подобных эмоций.

Отличным решением, которое поможет существенно поднять уровень мастерства флористов – это бесплатное муниципальное обучение в этой сфере. На сегодняшний день, на рынке флористического обучения представлены только платные услуги. Причем, наблюдается следующая тенденция – чем выше стоимость обучения, тем выше профессиональное мастерство преподавателей. Зачастую, у людей со средними доходами нет возможности конкурировать с лицами, имеющими хороший бюджет на обучение флористики.

Согласно известному китайскому учению Фен Шуй – домашние горшечные растения несут определенную энергетику. Некоторые отпугивают злых духов, другие несут в дом гармонию и счастье. Вывод из этого утверждения напрашивается лишь один, — домашние растения способны непосредственно воздействовать на человека. Таким образом, правильный подбор растений и их местоположения может помочь наладить общую атмосферу в доме и гармонизировать энергетику.

При подборе домашних растений учитывайте не только разновидности цветка, но и их размеры, прошлого хозяина, а также окраску. Согласно учению Фен Шуй, — цветы дома необходимо выращивать те, которые тянутся исключительно вверх. Считается, что такие растения накапливают и излучают положительную энергию в доме.

Растения выделяют с мужской и женской энергетикой, к мужским растениям относят лимон (и другие цитрусовые растения), драцена, сансевиера и т.д. Для растений с женской энергетикой больше характерны острые округлые листья и ветвящийся или стелящийся стебель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + один =

Scroll To Top
error: not copy