Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнКак наполнить дом теплом и уютом

Как наполнить дом теплом и уютом

Как наполнить дом теплом и уютомСегодня при декорировании жилого пространства многие придерживаются такого принципа: только дорогие мебель, отделочные материалы и прочий декор могут создать действительную красивую картинку. Но не стоит забывать, что в погоне за модой можно утратить индивидуальность. Конечно, дорогой диван из натуральной кожи может произвести впечатлений на гостей. Но вопрос в другом: а доставит ли вам он удовольствие, будете ли вы себя чувствовать комфортно, сидя на нём?

При декорировании жилого пространства нужно учитывать, что ваш дом или квартира – это место, где вы можете расслабиться, отдохнуть, отвлечься от проблем и забот. И если вам нравятся, к примеру, традиционные обои для стен, но сегодня на пике популярности венецианка, то покрыть стены всё же стоит обоями. Только так можно декорировать помещение под себя. И оно наполнится не только уютом и домашним теплом, но и индивидуальностью, уникальностью и неповторимостью.

Не последнюю роль в создании домашнего тепла играет декор для окон. Его выбор не менее ответственная задача, чем покупка мебели. Ведь достаточно повесить на окна новые шторы, как интерьер наполнится новыми красками.

Если вы хотите наполнить комнату солнечным светом, теплом, и подчеркнуть собственный вкус, то можно остановиться на варианте фотоштор. Их можно использовать для декорирования любой комнаты. Просто нужно подобрать цвет, который бы гармонировал с прочим декором в помещении.

Для придания дополнительного уюта и создания комфортных условия, можно использовать домашний текстиль. Мягкое покрывало или плед может стать не только частью декора, но и согреть вас в холодные зимние вечера. Яркие декоративные подушки наполнят комнату новыми красками и помогут вам справиться с хандрой или депрессией. И не забывайте, что такие мелочи, как шторы для окон, мягкие декоративные подушки, пледы и покрывала могут преобразить любой интерьер, наполнить его теплом, светом и домашним уютом.

1 комментарий

  1. Анастасия

    на мой взгляд, тепло и атмосферу уюта в доме создают дорогие сердцу детали, поднимающие настроение. Мне, например, очень нравятся картины Евгении Гапчинской, они такие трогательные! и в гостиной мы решили использовать фотообои с ее картиной Птички на деревьях. получилось очень уютно)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy