Вы здесь: ГлавнаяМода10 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки

10 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки

10 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки

Главной любовью каждой девушки является обувь. Мечта иметь целый шкаф разнообразных моделей, как на каблуке, так и без него,наверное, есть у каждой. О том, какая обувь должна обязательно быть в гардеробе расскажет эта статья.

Самой незаменимой моделью стали кожаные или замшевые черные лодочки. Эта модель всегда актуальна. Не зависимо от модных тенденций. Она отлично подойдет к любому образу, и придадут ему элегантности. Они уместны и в офисе, и на торжественном приеме.

Что бы придать повседневному образу чуть больше классике и деловитости стоит воспользоваться лоферами или брогами. Эта обувь отлично подойдет под джинсы и футболку и создаст образ, в котором можно ходить на работу.

У каждой девушки в гардеробе должны быть женственные балетки, хотя, наверное, они есть у каждой. Это незаменимая обувь, которая поможет создать трогательный романтичный образ. Бежевые, яркие или чисто черные они отлично дополнят сарафаны-макси или укороченные джинсы.

Наиболее сексуальная обувь, конечно же, на высоком каблуке. Поэтому каждая девушка должна иметь в своем арсенале подобные босоножки. Выберите такую модель, которая будет от декорирована необычными элементами или будет иметь яркий цвет. Главное правило – это чувствовать себя в них сногсшибательной.

Весной и осенью, к сожалению, мы не всегда можем себе позволить обуть туфли, поэтому идеальным вариантом станут ботильоны на каблуке. Благодаря им вы сможете преобразить даже самый простой наряд. Что бы придать образу уникальности можно выбрать ботильоны с необычным дизайном на шпильке или толстом каблуке.

Если на улице льет как из ведра, слякоть или просто грязь то в такой день идеальной станут ботинки на плоской подошве. Они отлично подойдут также тем, кто не очень жалует каблук и предпочитает более комфортную обувь.

Кроссовки также одна из самых незаменимых вещей. Ведь иногда так хочется отдохнуть от бесконечных элегантных образов, одеться поудобнее и пойти гулять по городу. Сейчас кроссовки пользуются особой популярностью. Их можно выбрать из любого материала и цвета.

Лето нельзя представить без сандалий на плоской подошве. Главное выбрать такую модель, в которой вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего лета.

Тогда, когда хочется добавить образу больше шарма и прибавить себе роста отлично подойдут на замену сандалиям босоножки на танкетке. Их можно комбинировать с джинсами и сарафанами в пол.

Прямые классические сапоги по колено – вечная классика, которая поможет перезимовать зиму. Вы можете выбирать модели, как на каблуке, так и на плоской подошве. Это та обувь, которая не выйдет никогда из моды и сделает ваш образ всегда уместным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy