Вы здесь: ГлавнаяМодаС чем носить лоферы

С чем носить лоферы

С чем носить лоферы

Обувь с непонятным названием «лоферы» находится на пике популярности, они не сходят со страниц глянцевых журналов. Их одинаково любят и мужчины, и женщины. С английского языка название этой обуви переводятся как бездельники. В этом есть доля правды, так как эта обувь отлично подходит для прогулок по городу.

Интересно, что изначально это была обувь для мужчин. Но она настолько понравилась дамам, что они решили их позаимствовать для своего гардероба. Впрочем, как и много других вещей. Женщины любят подглядывать идеи в гардеробе своего мужчины. Стоит отметить, что это было удачным заимствованием.

Лоферы по внешнему виду имеют сходство с мокасинами, но у них подошва более жесткая и есть массивный невысокий каблук. Иногда обувь декорируется дополнительными элементами:  кисточками, бахромой, пряжкой, в женских вариантах — пайетками, бантиком, кружевом, стразами.

Большой плюс этой обуви заключается в том, что она не только красивая, но еще и очень удобная. Кроме того, и женские, и мужские лоферы можно комбинировать с абсолютно любыми вещами. В такой обуви можно смело посетить деловую встречу,  театр, отправиться на свидание или прогулку.

С чем носить лоферы

Как правильно сочетать одежду с лоферами мужчинам?

Так как это универсальная обувь, ее можно носить с различными стилями.

Для делового образа можно надеть фирменные мокасины Gucci, которые подчеркнут харизму мужчины и придадут ему изысканности.

Для полуофициальных случаев брюки классического кроя, рубашки пастельных тонов и блейзеры можно сочетать с мокасинами с кисточками или коричневыми чиносами и классической рубашкой.

Для повседневного образа мокасины идеально сочетаются с рваными или узкими джинсами и рубашкой или футболкой. Рекомендуется не надевать носки под обувь, чтобы создать легкую неряшливость.

Белоснежные модели можно сочетать с укороченными светлыми джинсами и футболкой, а кремовые мокасины — с коричневым пиджаком и водолазкой.

Лоферы-пенни популярны в паре со строгими костюмами, а модели с кисточками могут создать более интересный образ. Данную обувь также можно носить с шортами для создания удобного и стильного повседневного образа в уличном стиле.

С чем носить лоферы

Как правильно сочетать одежду с лоферами женщинам?

Одним из самых удачных сочетанием являются укороченные брюки. Женщина в таком образе выглядит одновременно нежной и активной. Этот комплект можно носить в сочетании с майками, строгими блузками, при условии, что вы не боитесь показать свои ножки.

Легкие летящие платья, кружевные юбки, в дополнении со стильным блейзером и клатчем. Этот образ имеет заманчивый и даже немного богемный вид. Дамам, которые привыкли носить только обувь на каблуках можно выбрать модель на танкетке и на каблуке.

Женщинам, для которых чужда романтичность в образе, идеально подойдут шорты. В прохладную погоду можно одеть колготки. Можете даже не сомневаться, что ваш образ не останется незамеченным.

Юбка-карандаш, зауженные брюки и другая одежда в деловом стиле идеально сочетается с лоферами. А если дополнить модным платком, аксессуарами и большой сумкой, то можно смело претендовать на звание иконы стиля.

Модели насыщенных ярких оттенков, украшенные разными элементами, можно сочетать с однотонной одеждой простого и строгого кроя.

Стильно смотрится данная обувь с пушистыми свитшоты и вязаные свитера. Кстати, есть даже утепленные зимние лоферы. Благодаря этому дамы смогут и зимой выглядеть стильно и при этом не замерзнуть.

Важно выбирать модель обуви, которая подходит именно вам. Лоферы относится к той категории вещей, которые позволяют человеку выразить свою индивидуальность.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy