Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак выбрать подарок женщине?

Как выбрать подарок женщине?

Как выбрать подарок женщине?

Женщине всегда нужно дарить подарки. Не обязательно это должны быть подарки дорогие, хотя, конечно, это зависит от повода, по которому вы преподносите подарок, вряд ли она будет обрадована плюшевому медвежонку, если вы делаете ей предложение. Однако, как известно, женщине бесконечно важно внимание со стороны мужчины, а внимание можно выражать с помощью слов, цветов, и, конечно же подарков.

Какие подарки любят женщины, и что не нужно им дарить и почему мужчинам не всегда понятно. И, пожалуй, сковородка или миксер, преподнесенные на День рождения, вряд ли будут приняты с огромным удовольствием, даже если девушка или женщина давно мечтала о том, чтобы делать себе в миксере свежие фреши по утрам. Пусть миксер и сковородка будут рядовой покупкой, а любимой нужно дарить украшения, наряды, сумочки или цветы.

Если вы не можете придумать, чем порадовать женщину, то лучше закажите ей красивый дорогой букет. Только, при этом, желательно знать конечно, что на лилии у нее аллергия, а вот ирисы или тюльпаны — это самые необыкновенные для нее цветы.

Чтобы подарить правильный подарок и увидеть в глазах дорогой вам женщины радость, восхищение и, конечно, благодарность, нужно знать ее характер, ее предпочтения, ее увлечения и то, что больше всего интересует в этот период жизни. Не всякий мужчина может быть настолько внимателен к своей половинке, но именно эту внимательность и ценить женщина больше всего.

Если вы угадаете, а это не трудно сделать, если вы относитесь к женщине по-настоящему тепло, что ее может порадовать по-настоящему, то у вас будет великолепная возможность наслаждаться ее искренней радостью. Ведь, если преподнесенный браслет в виде массивных, и, конечно, дорогих цветочков никак не вяжется с ее образом, то вряд ли женщина сможет скрыть разочарование. В этом случае в ответ вы сможете ожидать максимум вежливую сдержанную улыбку и поцелуй. Скрыть разочарование от подарка просто невозможно.

А может она коллекционирует фарфоровых балерин, но вы даже не замечали ее удивительной и прекрасной бережно собранной коллекции, тогда вряд ли вы всерьез относитесь к этому человеку. Впрочем, мужчинам просто некогда думать об этой ерунде, которая как раз является очень важной для женского пола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять − пять =

Scroll To Top
error: not copy