Вы здесь: ГлавнаяПсихология6 советов, как покорить мужчину

6 советов, как покорить мужчину

Как покорять мужчин?

Каждая женщина хочет знать ответ на вопрос, как понравиться мужчине и покорить его? Как стать той единственной и неповторимой?

Многие девушки и женщины искренне недоумевают, почему их, таких красивых и общительных, ярких и незаурядных личностей обходят стороной приличные мужчины… Здесь важно углубиться в мужскую психологию, тогда можно понять, чего все-таки хотят мужчины от женщин.

Следует помнить, что предназначение женщины — быть всегда опорой для мужчины, помогать ему реализовывать самые сокровенные мечты, вдохновлять его на новые свершения. В 21 веке, в эру феминизма, женщины взяли очень много обязанностей на себя. А ведь это самая большая ошибка. Мужчинам не нужен робот, который может справиться со всем сам. Мужчине нужна женщина, которой он будет восхищаться, которую нужно оберегать и радовать. Такая женщина взамен не только создаст домашний уют и воспитает детей, но и сделает все, чтобы ее мужчина достиг высот и реализовал свои мечты. Не правда ли идиллия?

Большинство современных женщин стремится быть успешной и востребованной. Вы думаете это легко? Часто, за маской идеальности, скрывается недовольная жизнью женщина, которая рыдает ночами в подушку. Чтобы этого избежать, нужно помнить и пытаться выполнять простые правила:

1. Ваш мужчина – главный, а значит — его слово закон. Да, мужчины могут ошибаться, впрочем, как и женщины. Важно, дать возможность своему мужчине поступать так, как он считает нужным. Мудрая женщина никогда не будет прямо говорить, как и что следует делать, но все равно добьется своего. Не зря же говорят, что мужчина голова, а женщина — шея, поэтому голова поворачивается туда же, куда и шея. Ваш мужчина должен чувствовать себя главным, брать на себя ответственность, быть добытчиком.

2. Ваш избранник хочет видеть вас всегда ухоженной и счастливой, независимо от того, хорошо вам или плохо. Такова природа самца. Он хочет вами гордиться, он хочет, чтобы другие ему завидовали, но при этом он хочет быть уверенным, что вы всецело принадлежите только ему. А если вы считаете, что после свадьбы или рождения ребенка он уже никуда не денется и можно расслабиться, ошибаетесь. Помните, что у вас большая конкуренция!

3. Не «выносите мозг» вашему любимому. Всегда можно объяснить словами, что именно вам не нравится. Если слова не помогают, тогда нужно показать на деле. Только не кричите. Учеными доказано, что крик вызывает гнев, который становится причиной ссор и разводов.

4. Сильный пол не умеет говорить о своих чувствах, они не понимают намеков. Если вы хотите, чтобы у вас что-то появилось, то скажите ему об этом прямо. Если вы хотите услышать теплые слова в свой адрес, то начните с себя: скажите, как сильно вы скучали, пожалейте его, когда он устанет.

5. Ваш избранник очень любит, чтобы его слушали, поэтому, даже если вам не интересно, будьте внимательным собеседником. Человек должен слышать и видеть то, что он хочет.

6. Мужчина готов на все ради женщины, рядом с которой он будет себя чувствовать мужчиной с большой буквы. Станьте той особенной, которая его понимает и поддерживает, верит в него и верна ему, которая его вдохновляет и сопереживает, которая с ним и горе, и в радости.

Используя, казалось бы, эти несложные приемы, ваша пара пополнит ряд счастливчиков. И вскоре он будет рассказывать всем своим друзьям, как ему повезло с вами, какая вы чуткая и всегда готовы выслушать его и понять. Удачи вам в этом нелегком деле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy