Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеКак похудеть ленивым: 8 советов

Как похудеть ленивым: 8 советов

Как похудеть ленивым: 8 советов

Потеря лишних килограммов – это трудоемкий процесс, который требует не только упорства, но и чрезмерной дисциплины. Однако, если ты не имеешь желания сидеть на ужасных диетах, либо заниматься в спортивном зале, но при этом есть сильное желание похудеть, тебе нужно использовать простые советы, которые мы написаны ниже. Эти простые правила ответят на такой вопрос, как похудеть ленивым.

Ешь небольшие порции

Выбери небольшую посуду, с которой будешь есть. Маленькие тарелки – это маленькие порции. Лучше есть почаще небольшими порциями, чем реже, но нажираться. Остатки пищи спрячь в холодильник. Не нужно, чтобы они «мозолили глаза».

Лучший десерт – черный шоколад

У вех нас есть определенные тяготы к сладкому. Вместо того, чтобы лишний раз кушать тортики, пироженки, либо печенье, лучше скушай небольшое количество черного шоколада. Возможно, от непривычки тебе будет не хватать сладостей. Тут главное не сорваться, перетерпеть.

Перед началом еды пей стакан воды

Тем самым вы заполните водой желудок, в котором, возможно, не будет лишнего места для еды.

Не употребляй пустых калорий из напитков

Это одна из главных проблем лишнего веса – употребление абсолютно ненужных калорий. Алкогольные напитки, сладкие газировки и остальная вкусная водичка превращаются в избыточный вес. Имеете желание что-то выпить? Закажите простую воду, либо чай без сахара.

Движение – залог успеха

Не нужно вести пассивный образ жизни. Чем больше нагрузок, тем меньше калорий в вашем организме будут уходить в жир! Я не говорю о кардионагрузках, беговых дорожках, либо езде на велосипеде (хотя это было бы не лишним). Речь идет о простом движении: вечерней прогулке, поход в магазин. Иногда лучше пройтись пешком, чем проехаться на автобусе или собственной машине.

Ужин за несколько часов до сна

Вообще, перед сном не стоит кушать по многим соображениям. Ваш ужин должен быть ранним и без избытка углеводов и жиров. Как похудеть ленивому, если не сократить свой вечерний рацион? Да никак. Невозможно есть перед сном и скидывать вес.

Не стоит морить себя голодом

Бессмысленно голодать целый день, чтобы потом вечером наесть все потерянное. Лучше питаться равномерно, чтобы голод чувствовался минимально, либо не ощущался вовсе.

Выделяй достаточно времени на сон

Ты должна выспаться! Недосып вызывает депрессии, подавленное настроение, либо его отсутствие. Так же регулярное недосыпание вызывает стрессы. Это все сказывается на нашем здоровье, в том числе и на фигуре, плюс во время стресса хочется «еще что-нибудь съесть.»

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 − два =

Scroll To Top
error: not copy