Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньВлюбилась в друга, что делать?

Влюбилась в друга, что делать?

Влюбилась в друга, что делать?

Некоторые девушки и женщины с ужасом и неумением порой обнаруживают, что их дружба с парнем/мужчиной постепенно переросла во что-то большее, что они испытывают уже совсем не дружеские чувства. По какой причине так происходит?

С ним вы всегда вместе, он и успокоит, и поддержит, и накормит, даст совет , и будет с тобой всегда рядом не смотря ни на что. Он тебе как парень. Даже лучше!

После очередного разрыва отношений ты начинаешь понимать, что тот, кто был нужен тебе все это время ,находился всегда рядом с тобой, а ты этого не замечала.

И тут первая мысль которая закрадывается в голову, мысль о том , что не просто ты так по долгу смотришь на него, скучаешь когда он далеко, а когда его нет рядом, ждешь встреч.

Чтобы тебе было проще определить, нужны ли тебе самой такие отношения, мы определили список плюсов и минусов.

Плюсы:

— Вы настолько хорошо знаете, друг друга, что всегда попадете в точку с подарком. И получите то, что вам действительно нужно.

— У вас есть общие друзья, вы хорошо себя чувствуете друг с другом и с ними, не нужно его ни с кем знакомить и боятся , что могут не принять в новую компанию.

— У вас есть свободное время, которое вы можете проводить вместе, это очень важно.

— Наверняка между вами полное взаимопонимание. Ты по одной единственной фразе можешь понять как прошел у него, а он в свою очередь может с легкостью определить твое настроение.

— То, что вы с ним знакомы давно, тоже очень большой плюс. Наверняка с ним у тебя будут по- настоящему теплые, ровные, а главное долгие отношения.

+ Вы не будете делать ошибки, из за который расстались с бывшими партнерами, так как в знаете все , об отношениях друг друга.

Минусы:

— Долгая и крепкая дружба ограничивает возможность делать друг другу сюрпризы, так как все это будет предсказуемым, и интерес быстро пропадет.

— Когда ты начинаешь отношения с новым молодым человеком, круг общения расширяется, и ты заводишь новые знакомства, которые в последствие могут перерасти в дружбу.

— Общение, общие увлечения это конечно же все хорошо, но что бы отношения были долгими и прочными человеку необходимо личное пространство, которого вы лишаетесь.

— «Должна быть в женщине какая-то загадка» — строчки из старой песни. О каких загадках можно говорить, если вы знаете друг лучше, чем себя самих?

— Минусом в ваших отношениях может послужить то, что о нем ты знаешь абсолютно все. Например: В ссоре не сдержав себя ты можешь, припомнить ему что то очень обидное из его «темного» прошлого. Если он вспомнит тоже что, то тебе в ответ? Даже маленькие мелочи, могут перерасти в крупную ссору, и тогда ты подуешь: «Было намного лучше, если бы он ничего не знал».

Почему могут не сложиться ваши отношения?

Как правило, дружба лучше складывается с теми, с кем у тебя есть много общего. Романтические отношения же, напротив, строятся на разности интересов, не схожести характеров. Ведь для того что бы понимать тебя нужен друг, а парень – дополнять, не спроста говорят, что нужно искать вторую половинку, а не свою точную копию.

Ты влюбилась в него

Если ты расскажешь ему все, что ты к нему чувствуешь, то обратной дороги уже не будет. Ведь если он не захочет, быть с тобой в романтических отношениях ты навсегда потеряешь дружбу с ним, и тогда вы не сможете общаться, так как раньше. Готова ли ты пожертвовать вашей дружбой и потерять друг друга навсегда? Совсем не много тех, кто сумел сохранить дружеские отношения после расставания. Если же ты точно решила, что готова, то постарайся понять чувствует ли он тоже что и ты к нему, или ты все остаешься другом в его глазах?

В тебя влюбился твой друг

Постарайся понять точно, действительно ли он проявляет к тебе свою симпатию и оказывает знаки внимания или тебе просто показалось? Точно не показалось? Хорошо, а каково твое отношение к нему? Ты тоже чувствуешь, что он тебе симпатичен? Тогда вперед! Нет? Тогда вам стоит поговорить, где тебе нужно объяснить, что ты очень дорожишь вашей дружбой и не хочешь терять такого друга как он. А если же он будет стремиться к чему-то большему, то тебя это всего, лишь на всего оттолкнет тебя, и ты будешь вынуждена пожертвовать дружбой и прекратить с ним какое либо общение.

О чем нужно помнить?

Все то, о чем ты здесь прочитала не руководство к действию и конечно же не панацея от всех бед. Это просто советы. Тебе стоит помнить о том, что если у других что-то сложилось, это, конечно же, замечательно, но не факт что и у тебя все будет хорошо. И наоборот если у кого-то не сложилась многолетняя дружба после долго романа, не значит, что э тебя произойдет точно так же. Всегда будь собой, не теряй голову и учись принимать правильные решения во всех ситуациях, чего я искренне тебе желаю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 + 18 =

Scroll To Top
error: not copy