Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугЧтобы друзья вашего любимого одобрили его выбор

Чтобы друзья вашего любимого одобрили его выбор

Чтобы друзья вашего любимого одобрили его выбор

Мужская дружба очень похожа на соревнование. И от того, сможете ли вы наладить отношения с друзьями вашего избранника, зависит очень многое.

Узнайте у своего любимого, чем занимаются его друзья, что им интересно. Так вы лучше сможете подготовиться к предстоящей встрече. Вы при встрече в кругу его друзей должны просто приятно удивить всех своим знанием в области их интересов.

Завяжите разговор на интересную друзьям тему, автомобилизм или рыболовля, походы в горы или боулинг. Возможно, в компании любят играть в бильярд, тогда не лишним будет знать, какие бывают бильярдные столы в Москве и основные термины, а также хоть немного заранее потренироваться.

Лучше всего познакомиться с друзьями любимого в комфортной для всех обстановке. Это может бильярдный клуб или празднование на природе дня рождения. Лучше всего, чтобы при первой встрече вы не были единственной девушкой среди их коллектива. Пусть они возьмут с собой своих подруг.

Проявляйте неподдельный интерес к беседе. Задавайте вопросы, с интересом слушайте ответы на них.

Когда вы познакомитесь с друзьями любимого и сумеете понравиться им, ваш избранник больше не будет бояться брать вас с собой на встречи со своей компанией. Ваше знакомство теперь может перерасти в крепкую дружбу. Хотя для этого нужно хорошо постараться.

Пригласите к себе домой вашего любимого вместе с его компанией. Покажите, что вы гостеприимная хозяйка.

В следующий раз можно познакомить друзей вашего любимого со своей лучшей подругой. Дополнительные связи только укрепят вашу дружбу.

Не упускайте возможности попросить друзей любимого помочь в каком-нибудь деле. Только обязательно эту просьбу передавайте через своего мужчину. Если есть возможность, при любом удобном случае предлагайте его друзьям помощь. Но это нужно делать очень тактично, чтобы не создалось впечатление, что вы считаете их неудачниками.

Если вы сможете наладить отношения с друзьями вашего любимого, то теперь ваши общие друзья будут поддерживать отношения с вами.

Никогда не ограничивайте общение с друзьями вашего парня. Лучше проведите время в компании подруг, когда ваш мужчина будет встречаться со своими друзьями. Не ограничивайте свободу вашему мужчине, чтобы он не стал ограничивать вашу свободу в общении. Ваши отношения должны быть основаны на доверии. Тогда они будут крепкими.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 + 18 =

Scroll To Top
error: not copy