Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракСекреты привлечения любви и гармонизации брака по фен-шуй

Секреты привлечения любви и гармонизации брака по фен-шуй

Секреты привлечения любви и гармонизации брака по фен-шуй

Возможно ли при помощи древней китайской практики фен-шуй привлечь в свою жизнь любовь? Этому учению уже не одна тысяча лет, но как утверждают люди просвещенные, оно до сих пор очень актуально и дает хорошие результаты. Конечно же, с его помощью нельзя расположить к себе человека или изменить его отношение к вам, но можно внести гармонию в собственную жизнь. А там, где обитает гармония, всегда живет счастье и умиротворение.

Кто-то искренне верит в возможность изменения своей жизни в лучшую сторону, обращаясь к фэн-шую, а кто-то просто следует модному течению, пытаясь создать благоприятную обстановку в жилище.

Если заглянуть внутрь этого учения, то оно основывается на том, чтобы обнаружить в доме наиболее благоприятные потоки энергии и направить их так, чтобы они действовали во благо жителям этого дома.

Первым и самым главным шагом для достижения гармони в собственном доме является тщательная уборка. Чтобы максимально использовать присутствующую положительную энергию, стоит не просто вымести из дома пыль и мусор, но и избавиться от старых вещей, которые могут обладать негативной энергией. Чтобы эти две энергии не вступили в конфликт, позаботьтесь об этом заранее. Очень важно при этом сохранять бодрость духа и хороший настрой, представляйте, что выбрасывая старые ненужные вещи, вы избавляетесь от всех прошлых неудач и разочарований. Так как важным составляющим науки фен-шуй является минимализм, постарайтесь освободить как можно больше пространства и оставить как можно меньше мебели и декора. Главное не количество, а качество. И помните, чем больше в комнате или доме свободного пространства, тем больше места для потоков положительной энергии.

Одним из символов любви в фен-шуе являются пионы. Это необязательно должны быть букеты живых цветов, вполне достаточно будет где-то в доме повесить картину, на которой они изображены. При этом в спальне семейной пары такие картины желательно не вешать, чтобы от переизбытка любовной энергии никого из супругов не потянуло на сторону. Также не рекомендуется в одной комнате с супружеским ложе размещать комнатные растения, они поглощают энергетику любви и могут заметно охладить супружеские отношения.

Очень сильное влияние на привлечение любви оказывают кристаллы. Благодаря своей структуре они способны рассеивать отрицательную энергию, а положительную они наоборот аккумулируют. Очень важно научиться правильно использовать такой талисман. Прежде всего, он должен иметь многогранную структуру и находиться в месте, куда попадает свет (солнечный или электрический). Таким образом, лучи света будут преломляться, проходя через него, и бросать солнечные блики по всей комнате. Значительную роль играет расположение – в юго-западной части комнаты, это зона любви и счастливого брака. Кристаллы можно подвесить, но обязательно соблюдая следующие правила: для этого нужно использовать красную нить или тесьму длинной в 9 или 18 см, перед тем, как его повесить, поговорите с ним и попросите о помощи, просите о гармонизации и благополучии вашей семьи.

В фен-шуе важна любая деталь, даже характеристики и расположение кровати супружеской четы. Во-первых, это обязательно должно быть двуспальное ложе, во-вторых, матрас должен быть сплошным, не разделенным на 2 половинки, в-третьих, никаких нависающих предметов над кроватью, будь то люстра, полка или что-либо еще.

Кровать должна быть повернута изголовьем к окну. Обустройте спальню так, чтобы когда вы лежите на кровати, ваш взгляд падал на что-нибудь приятное – к примеру, семейное фото.

Цветовое решение тоже играет немаловажную роль. Выбирайте постельное белье в красных тонах (это цвет любви и страсти). А саму спальню оформите в приятных пастельных тонах – для гармонизации супружеских отношений. Помните, что спальня должна хорошо освещаться, небольшие торшеры по бокам кровати добавят тепла в интерьер комнаты и в ваши отношения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy