Вы здесь: ГлавнаяМодаКакое женское белье нравится мужчинам?

Какое женское белье нравится мужчинам?

Какое женское белье нравится мужчинам?

О том, какое белье мечтают увидеть на своей женщине мужчины, нужно узнавать у них самих. Представители сильного пола любят поговаривать, что не важно в чем их любимая во время интима, но это не совсем так.
Сначала определимся с цветом, который хотят видеть наши мальчики. Лидером, как не трудно догадаться, стал красный цвет. И не странно, ведь это цвет страсти и любви, и он вызывает в подсознании соответствующие ассоциации. Целых 48% сильного пола предпочитают именно этот цвет нижнего белья для своих дам.

Что может быть прекрасней, чем красивое кружевное черное белье? Именно черный цвет стоит на втором месте. Мужчины считают, что белье цвета ночи делает женщину фатальной, роковой. Так что, девочки, черный всегда в моде.

Контрастное белое белье занимает третью позицию. 19% представителей мужского пола предпочитают видеть белье именно этого цвета, ведь он ассоциируется у них с чистотой и невинностью, что их, бесспорно, возбуждает.

Цвета абсолютно не привлекательны, с точки зрения мужчин, это голубой и розовый. Эти оттенки вызывают у них мысли о закрепощенности и застенчивости партнерши, а так же вызывает ассоциации о сексе с подростком.

Подобрать красивое ночное белье можно здесь: http://www.mathilda.com.ua/bele/nochnoe-bele/.

Что касается тканей, тут все мужчины почти солидарны. Им нравятся приятные гладкие ткани, такие как шелк, сатин, атлас. Хлопок же является абсолютно непривлекательным вариантом  на каждый день.

Представители противоположного пола так же отмечают, что форма белья имеет значение. Так стринги считаются наиболее сексуальными, затем, удивительно, но шортики, и самые невозбуждающие — обычные трусы-слип.

Взрослые мальчики проявляют интерес к полупрозрачным сорочкам и корсетам. Их возбуждает легкая тайна, и они не против раздевать Вас подольше.

Ну и нельзя не упомянуть о чулках и подвязках. Их предпочитают видеть на ножках своей любимой целых 75% мужчин. Затем идет пояски, перчатки, подвязки и маски. Но не переборщите с аксессуарами: плетки и ошейники — это точно не для каждого.

В итоге, можно сказать, что лучше всего предстать перед своим бойфрендом в классическом красном, черном или белом кружевном белье. Это самый выигрышный вариант, к тому же его можно украсить чулочками, туфлями на шпильке и ароматом духов. Мужчины любят, когда их удивляют, поэтому вноси в свой образ разнообразие, выбирай разные модели и оттенки, не забывай про аксессуары.

Девушки, помните, что мужчины любят глазами. Удивляйте своего любимого, будьте желанными, любите!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − 13 =

Scroll To Top
error: not copy