Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции 2014

Модные тенденции 2014

Модные тенденции 2014

Мода-2014 приготовила несколько приятных сюрпризов на настоящих модниц. Во-первых, наиболее актуален минимализм, но для того, чтобы наряд не выглядел совсем уж скучно известные дизайнеры советуют использовать громоздкие и интересные аксессуары. Еще один модный тренд наступающего года — драпировки, которые непременно позволят скорректировать абсолютно все недостатки фигуры, да выглядит драпировка очень привлекательно.

Остается одним из ведущих трендов мировых модных домов порванная одежда, платья, крой которых напоминает бюстье, обилие молний в качестве отделки готового изделия, а также высокая талия на юбках и брюках.

Как обещают ведущие кутюрье, в 2014 году модной станет одежда с одним рукавом. Как признаются дизайнеры, подобное веяние, вполне возможно, будет базироваться на использовании прозрачных тканей.

Если верить ведущим дизайнерам в мире моды, на пике популярности — изделия из кожи. В тренде также остаются трикотаж, хлопок, вязаные вещи, широкое использование джинсовой одежды. Как ни парадоксально, наиболее востребованы и популярны будут перья, при их помощи кутюрье надеются создавать множество неповторимых образов.

Наиболее востребованным в грядущем сезоне будет стиль милитари, с легким налетом женственности, актуальным останется и спортивный стиль.

Отмечается, что на пике моды станет стиль «вестерн»: джинсы, оборки, корсеты, многоярусные юбки в пол. Как поясняют критики моды, человек, предпочитающий одежду стиля такого направления, всегда будет выглядеть потрясающе, куда бы он ни собирался.

Остается ждать показа новых коллекций от мировых модных домов, чтобы своими глазами увидеть, насколько мода-2014 будет отлична от модных тенденций 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy