Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить девушке на Новый год?

Что подарить девушке на Новый год?

Что подарить девушке на Новый год?

Осталось совсем мало времени до Нового года. А это значит, что, скорее всего, вы не успели купить еще все подарки. И эта статья поможет вам с советом, какой подарок для девушки купить, даже в последний момент. Хотя она будет полезна даже девушкам, которые хотят сделать тонкий намек своим парням, дав почитать им эту статью. Либо девушкам, которые хотят сделать подарок своим подругам.

Итак, первое, это, конечно, декоративная косметика. Все об этом знают, но для парней выбрать декоративную косметику всегда сложно. Особенно если они не знают, какую косметику хочет либо же любит девушка. Есть несколько универсальных вещей, которые нужны каждой девушке. В первую очередь — это красная помада. Дальше, черная подводка для глаз. Ведь ею пользуются все, и подходит подводка для каждой девушки.

Следующий вариант — это духи. Они в принципе являются очень хорошим подарком. Только нужно понимать, какие запахи нравятся вашей девушке, и от этого уже выбирать нужный аромат. Естественно, консультант в магазине вам поможет, но тут лучше заранее каким-то образом узнать у девушки какие ей больше нравятся: сладкие, не очень сладкие, свежие запахи. И отталкиваясь от этого, выбирать аромат.

Романтичной особе можно подарить мягкую игрушку, которую можно выбрать на сайте. Это может быть плюшевый мишка, котенок или другое животное, которое ей по душе.

Сумка — еще один замечательный вариант подарка. Желательно небольшой формы и в нейтральных цветах, на длинном ремешке, что бы можно было носить на плече. Или же более смелый подарок будет, если подарите ей сумку более ярких расцветок. Но, в таком случае, вам нужно точно знать, какой цвет девушке нравится или, хотя бы приблизительно какую сумку она бы хотела. Если вы будете брать сумку яркого цвета, то форма должна быть максимально простой, это важно.

Четвертый подарок — это нижнее белье. Несмотря на то что это универсальный подарок, все равно учитывайте индивидуальные предпочтения.

Безусловно, украшение один из наиболее беспроигрышных вариантов подарка. Это могут быть как изделия из золота или серебра, с драгоценными камнями или без них, главное, чтобы это не была бижутерия, пусть даже очень качественная.

Следующий подарок — это больше морально-духовный, нежели материальный. Ведь девушкам очень нравится, когда за ними ухаживают. Поэтому это может быть день в СПА салоне, тайский массаж, любая процедура, которая будет приятна каждой девушке. Когда она посвящает время себе, ни о чем не думая, это своего рода медитация. Поэтому это просто отличный подарок и любая девушка будет только рада его получить.

Но, главное — это импровизация. Ведь у вас должно быть четкое ощущение того, что хочется человеку, о котором вы заботитесь. Нужно просто вспомнить, чем наслаждается человек, который вам нравится, что ему приятно. И проанализировав все эти моменты, вы сможете понять, что хотелось бы или чего может, не хватает в жизни этого человека. Это будет главным и самым ценным подарком. Именно тем, который понравится дарить и вам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy