Вы здесь: ГлавнаяМодаТОП 10 ненужных вещей этой зимой

ТОП 10 ненужных вещей этой зимой

ТОП 10 ненужных вещей этой зимой

Наконец-то наступила зима! На дорогах снег, все сверкает и завораживает зимней красотой. И девушкам тоже хочется выглядеть обворожительно! Но оказывается есть вещи, которых следует избегать, собираясь на улицу. Следить и одеваться по моде в холодной время года хочется каждой, но не следует упускать из виду и антитренды этой зимы. Наиболее значимых десять вещей, которые необходимо запомнить и никогда не одевать!

На первом месте «детсадовские» шапочки

Это всевозможные шапочки со всякими «хвостиками», «кошачьими ушками», прелестными «косичками» и другими «забавными» вариантами, которые прекрасно подойдут к маленьким озорным детишкам, но вот девушкам стоит помнить, что они давно уже не посещают детский сад.

Второе место занимают перчатки «без пальцев»

В данном виде аксессуаров ходили уличные торговки еще несколько веков назад для того, чтобы им удобнее было считать деньги, сейчас на рынках тоже можно встретить столь непонятный атрибут одежды. Возникает вопрос для чего носить перчатки? Скорее всего для того, чтобы руки не мерзли в зимнее время года. Но вот данных перчаток функциональность совсем незаметна — пальцы красные и замерзшие. Для зимних холодов скорее подойдут теплые перчатки, а лучше варежки.

Следующий в списке — комплект » Трио»

Очень удобно купить сразу комплект из шарфа, шапки и варежек, но это лишь поверхностное мнение. Результат будет один — со стороны это выглядит опять же по-детски. Такие комплекты очень часто покупают мамы для своих любимых малышей. Поэтому лучше старательно подобрать все три аксессуара друг к другу, но не приобретать комплектов.

Яркие павловопосадские платки на четвертом месте

Эти яркие аксессуары, которые моментально появились в гардеробах почти каждой девушки, требуют старательного понимания моды. И если в зимнюю стужу на пуховик намотать данный платок, то это будет верхом несочетаемого. Петропавловские платки может носить не каждая модница, тут нужно потрудиться над образом.

Пятое место занимают куртки радиоактивной расцветки

Сейчас в магазинах встречаются в большом изобилии яркие пуховики с «веселеньким» принтом. Зимой так хочется чего-нибудь яркого, теплого, весеннего, а такие курточки вполне радуют глаз своими цветочками, горошками, да и самой расцветкой. НО! такие кислотные пуховики сразу же делают любой образ дешевым.

Следующее место — меховые жилетки

Безусловно, есть прекрасные модели, которые смотрятся достойно, но даже такие экземпляры не стоит одевать морозной зимой. Русская зима достаточно холодное время года, и жилетке, пусть даже и меховой, не под силу согреть в такую погоду, если, конечно, не одевать ее на пуховик. А если взять в расчет те виды жилеток из кожи, на которых торчат в беспорядочном порядке клочья меха, да к тому же еще и искусственного, то дальше своего двора выходить в этом не стоит!

Колготки телесного цвета — седьмое место

В холодную снежную зиму хочется одеться как можно теплее, скрыть под одеждой все части тела, но даже в это время года можно встретить на улице «голые» ноги! Это не только некрасиво и странно, но и может привести к печальным последствиям, связанных со здоровьем. Такие жертвы никто не оценит. Лучше подождать с капроновыми колготками до более теплого времени года.

На восьмом месте — джинсы, заправленные в сапоги

Существуют неплохие варианты сочетания этого дуэта, но вот вид голубых джинсов вместе с черными сапогами на высоком каблуке не только зрительно увеличивает килограммы, но и портит весь образ.

Девятое место — белые сапоги

Многие представительницы прекрасного пола считают, что белые сапоги будут очень кстати к любому образу, особенно зимой и превратят их в Снегурочку. Но они ужасно ошибаются, более неподходящей для зимы обуви нельзя придумать.

На последнем месте всеми любимые угги

Данный вид обуви облюбовали не только женщины, но и мужчины. Хотя весь мир знает, что угги предназначены не для выхода в «свет». В них можно добежать до ближайшего киоска за газетой или за ребенком в детский сад, но никак ни на работу. Более асексуальной обуви еще не придумали. Угги напоминают неказистые стоптанные валенки, в которых бабушки ходят в деревнях по дому.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 4 =

Scroll To Top
error: not copy