Вы здесь: ГлавнаяМодаАнтитренды 2020: какие вещи вышли из моды?

Антитренды 2020: какие вещи вышли из моды?

Антитренды 2020: какие вещи вышли из моды?

Ежегодно модницы обновляют свой гардероб, добавляя в него новую одежду. Но стоит помнить о том, что в любом сезоне существуют свои антитренды. От каких вещей нужно отказаться в 2020 году, чтобы не выглядеть, словно простушка?

Куртки из джинса с песцовым мехом

Несколько лет назад такие вещи были на пике популярности. Они присутствовали в гардеробе молодых девушек и солидных дам. Но в 2020 году изделиям не место в вашем образе.

Если вы обожаете мех, то лучше сделать выбор в пользу овчины. Такие вещи выглядят актуально и интересно, их можно объединить с прочей одеждой из вашего гардероба. Помимо этого, на пике популярности свободные джинсовки, выполненные в минималистическом стиле.

Кроссовки-носки

Любимая обувь многих девушек тоже вышла из моды. Модель была популярной недолго, поэтому стоит распрощаться с такой обувью в 2020 году.

В наступившем сезоне лучше сделать выбор в пользу кроссовок на платформе. Очень красиво на ножке смотрятся модели, дополненные высоким голенищем. Также можете приобрести обувь, выполненную в классическом стиле, с плоской подошвой. С помощью такого элемента можно создать повседневный или спортивный образ.

Приталенные косухи

Такая вещь не подойдет для создания модного образа. Помимо этого, приталенные версии нельзя назвать комфортными. Косуху такой модели нельзя комбинировать с объемной одеждой.

Изделия свободного кроя – это настоящая находка для модниц в 2020 году. Они замечательно смотрятся в дуэте с пуловером, свитером или свитшотом. Вы не замерзнете даже в холодный день, а образ будет стильным и оригинальным.

Одежда из тонкого трикотажа

Мода на такие изделия уже давно прошла, ведь вещи непрактичны. Свободные пуловеры из трикотажа выглядят мешковато. Если вы выберете облегающий трикотажный кардиган, то он сделает акцент на недостатках вашей фигуры.

Обратите внимание на модели плотной вязки. Они не только красиво выглядят, но и согреют вас в холодное время года. Вы сможете поиграть с многослойностью, создавая роскошные и интересные образы.

Кроссовки с крупной подошвой

Такая обувь тоже не в моде в 2020 году, поэтому стоит от нее отказаться. Выбирайте классические версии кроссовок, которые считаются более практичными, удобными и элегантными.

Поясные сумки

Несколько сезонов подряд поясные сумки, выполненные в форме овала, были популярными среди модниц. Но в 2020 году им место на дальней полке в вашем шкафу, ведь они уже не актуальны.

Выбирайте более актуальные модели, например, вместительные каркасные сумочки. Помимо этого, в моду вошли аксессуары на цепочках небольшого размера.

Блузы с разрезами на плечах

Несколько лет назад вещи с разрезами на плечах выглядели интересно. Однако такие блузы быстро потеряли свою актуальность. Модели не только удешевят ваш образ, но и избавят его шарма и оригинальности.

Вместо устаревших версий добавьте в свой гардероб одежду с объемными рукавами. Можно создать гармоничный дуэт с романтичными блузами, которые украшены крупными оборками и воланами.

Рваные джинсы

Рваные джинсы также потеряли свою актуальность. На смену им пришли джинсы-трубы, бананы, рваными могут быть только края джин.

Укороченный тренч

В нынешнем году длина от колена и выше считаются морально устаревшей. Поэтому стоит выбирать плащи длиной до середины икры. Кстати, эта длина актуальна и для юбок. Выбирайте юбку А-силуэта в длине миди и вы не прогадаете.

Теперь вы знаете, какие вещи стоит убрать из своего гардероба в 2020 году. Они вышли из моды, поэтому такие образы будут выглядеть нелепо и неуместно в вашем образе. Добавьте в свой гардероб парочку новых вещей и вы снова будете в тренде.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy