Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные аксессуары в зимнем сезоне

Модные аксессуары в зимнем сезоне

Модные аксессуары в зимнем сезоне

Образ настоящей женщины не будет оконченным, если на ней нет ни одного модного аксессуара. И зимние холода вовсе не повод изменять своим привычкам и прятать красивые модные украшения на дальние полки. Кроме того шапочки, шарфики и перчатки, неотъемлемые атрибуты холодных месяцев, так же являются не маловажной частью модного образа. Ведь подобрав новый головной убор или шарфик весь стиль можно поменять кардинально.

Но на что же стоит обратить пристальное внимание, если хочется быть в тренде в этом сезоне?

Ни в коем случае не стоит прятать свои украшения, и чем больший блеск будет исходить от них, тем более модной прослывет его владелица. В сезоне осень-зима большинство модных домов представило своих моделей просто в огромном количестве украшений. Причем большинство из них удивляют своими немалыми размерами. В моде как натуральные камни и материалы, так и привычная всем бижутерия, по красоте не уступающая многим натуральным украшениям. В ожерельях преобладает форма в виде ошейников, так называемые чокеры и массивные ожерелья из не совсем привычных материалов – металл, полиуретан, перья.

Так же достаточно выгодным трендом сезона является одна сережка, но обязательно крупная и замысловатой формы, привлекающая немало внимания. Теперь можно не расстраиваться, если вдруг из любимой пары, вдруг потерялась одна. Смело одевайте ее и прослывете модницей.

В моде уже не в первый раз четкие геометрические формы, резко очерченные треугольники, незамысловатые квадраты, шарообразные украшения.

Конечно же, без внимания не остались женские утонченные запястья, и здесь дизайнеры постарались на славу. Выбор браслетов необычайно широк: от тончайших почти незаметных ниточек, до громоздких металлических шаров. Здесь уже любая девушка подберет желаемое. Материалы тоже удивляют — меха, позолота, металл, пластик, кожа, камни. Как здесь не раздобыть желаемого. Особам, сомневающимся в выборе, предлагают одеть на руку сразу несколько желаемых моделей и наслаждаться красотой без раздумий.

Жемчуг – это уже не старинная бабушкина нитка, а новые модные тенденции. Причем в концепции – жемчуга много не бывает. Огромные бусины в ожерельях, браслетах, так же этот материал не обошел стороной серьги, причем далеко не по одной в конструкции. Крупные камни в сочетании с лаконичными прямыми линиями металлов обличительная черта многих модных коллекций.

Не такой большой популярностью обладали броши, однако и они заняли свое место на модном пьедестале. Чаще всего встречались растительные мотивы, лаконичные круглые броши и так же напоминающие врученные награды. Причем броши встречались на различных предметах гардероба.

Мода на крупные аксессуары не обошла и кольца, достаточно большие камни и такие же не маленькие буквы, сопровождали пальчики моделей знаменитых марок. Некоторые модельеры предпочли одеть несколько более мелких колечек, но на пальчики одной руки.

Так же в моде все украшения которые можно назвать винтажными, опять в ход идут бабушкины сундуки. В моду опять входят украшения в стиле дворцового переворота. Комплекты украшений, выполненные в одном стиле и цвете, крупные камни в ажурной окантовке.

Так же в тренде этого сезона крупные защитные наушники, обильно украшенные позолотой и сияющими стразами. В качестве шарфов используют тонкие изделия из различных материй и даже меха, которые вытеснили собой широкие палантины. Мех присутствует на подиумах и форме горжеток и части длинных перчаток. Все в совокупности создает образ принцессы.

Подводя итог, можно выделить основные моменты. В моде этого сезона присутствуют в основном крупные лаконичные аксессуары из натуральных природных материалов.

Таким образом, следуя хотя бы минимуму этих советов, прослыть в тренде в этом сезоне удастся на все сто процентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре − два =

Scroll To Top
error: not copy