Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугСайт знакомств. Как себя правильно вести?

Сайт знакомств. Как себя правильно вести?

Сайт знакомств. Как себя правильно вести?

В нашей жизни всякое бывает, но до сих пор аж сердце кровью обливается, когда встречаешь довольно много хорошеньких парней и девушек, которые вот уже сколько лет не могут найти свою вторую половинку. И ведь при этом все они весьма симпатичные молодые люди, способные, целеустремлённые. Но, как говорится, без любви. Что же делать? Потому что прекрасный принц или прекрасная принцесса всё никак не идёт, а года как назло — летят.

Да, есть один такой прекрасный способ. Называется «как подтолкнуть свою судьбу». Только доступен он тем, у кого есть Интернет. То есть нужно зарегистрироваться на двух-трёх популярных сайтах и вести себя активно: ктивно отвечать, если ты девушка или активно писать первым, если ты мужчина.

Правда, не всё так хорошо. Так как даже в сети сейчас полным-парно аферистов. Как мужчин, так и женщин. А то и вовсе это многочисленное количество влюблённых парочек, которым нравится облапошивать наивных интернет-пользователей.

Однако около половины зарегистрированных на сайтах знакомств, всё-таки сумели обрести своё счастье. Поэтому нужно знать, как интернет-мошенника опознать и как от него вовремя избавиться.

Будьте готовы к нежным ловеласам, которые через некоторое время вдруг начинают у вас просить деньги на всякие мелочи. Но есть и такие Казановы, которые просто разведут вас на секс и навсегда исчезнут из вашей жизни (в поисках новых трофеев). А ещё есть такие товарищи, которые специально выбирают для знакомства людей из других городов, чтобы было у кого остановиться на ночь, было с кем переспать. Некоторые даже могут обокрасть и отправиться восвояси. Знакомства в Волгограде или других городах нужны прежде всего для того, чтобы найти свою половинку из родных мест, а проверить местный он или нет легче простого, достаточно задать пару уточняющих вопросов.

Что еще должно вас насторожить? Если человек еще до встречи с вами пламенно признается вам в любви или говорит о том, что мечтает о семейном гнёздышке. Парни и девушки, настроенные на серьезные отношения, не бросаются словами на ветер и тем более ни в чем не признаются малознакомому пока человеку.

Есть и такие виртуальные герои, которые разводят вас на… время. То есть обещают с вами встретится, ведут активную переписку с вами, но свидание не назначают, всячески его откладывая. А потом и вовсе исчезают, удаляют свою виртуальную страницу и регистрируют новую (только незаметно для вас).

А знаете ли вы, как нужно правильно вести переписку на сайтах знакомств?

Вы будете удивлены, но она должна состоять не более из трёх реплик. То есть для начала вы должны поздороваться с оппонентом. Затем сообщаете, что предпочитаете реальное общение виртуальному. И тут же сообщаете свой номер телефона. Если ваш новый знакомый долго не реагирует и юлит, «бросайте концы в воду»!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − девять =

Scroll To Top
error: not copy