Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак познакомиться с мужчиной в интернете: 10 советов

Как познакомиться с мужчиной в интернете: 10 советов

Как познакомиться с мужчиной в интернете: 10 советов

Хотя бы раз в жизни каждая женщина пробовала познакомиться с мужчиной в интернете. Некоторые ради шутки, а некоторые всерьёз регистрировались на сайте знакомств. Раньше такие сайты были в диковинку, сейчас они – сплошь и рядом.

Посетив в интернете сайты знакомств, становится понятно, что там общается огромное число людей, все они абсолютно разные и цели у них тоже разные. Это усложняют задачу поиска. Давайте разбираться, как познакомиться с парнем так, чтобы ваши цели совпадали и виртуальные отношения имели серьёзную перспективу в реальной жизни.

Определитесь с целью знакомства

Если женщина знакомится с серьезными намерениями, что она имеет ввиду? Люди с опытом не ждут бешеных чувств, а скорее, поддержку и дружеское общение, что может перерасти большее. Это понимание даёт вам все шансы найти достойного человека. Любовь в разное время разная. Она порой меняет свою форму.

Ищите мужчину-друга

Ищите в мужчине прежде всего друга и будьте сами ему другом. Дружеское общение подразумевает широкий спектр тем. У друзей всегда есть о чем поговорить, поэтому расширяйте свой кругозор. Обсуждайте интересные вам темы и проблемы, советуйте что-либо. Собеседник может попросить о поддержке в возникших жизненных ситуациях. Именно этого ждёт мужчина от женщины.

Ищите мужчину по возрасту

Если говорить о любви в современном мире, то наиболее разумные отношения могут сложиться у людей близких по духу и возрасту. Не стоит искать отношения с мужчиной старше от 10 лет и больше. Обычно у таких людей есть и жены, и дети. Вероятно, мужчина в разводе и ищет утешения на стороне. Не будьте ему жилеткой. Люди за сорок мало находят общего при общении с молодежью.

Не ведитесь на щедрые предложения

Девушкам, мечтающим познакомиться в интернете с богатым парнем, следует помнить, что вы станете ему любовницей, игрушкой, но не спутником по жизни. Чаще всего такие мужчины предлагают роль любовницы. Он готов снимать квартиру, содержать, но заранее говорит, что на серьезные отношения можно не рассчитывать. Такую унизительную по своей сути связь предлагают в интернете сплошь и рядом.

Не торопитесь с выбором мужчины

Виртуальное общение должно вам нравиться. Стоит немного пофлиртовать и поднять настроение. Совсем не нужно отвечать на все сообщения сразу. Будьте реалисткой, в интернете 90% «казанов», «зануд», «скряг» и подобных типов. Просеяв горы песка, отыщите одну золотую песчинку. Не нужно торопить события, не нужно выкладывать о себе все и сразу, ведь так можно нарваться на аферистов.

Не спешите перейти к реальным свиданиям

Вместе с тем помните, что не нужно строить иллюзии, будет не так больно падать. Не спешите перенести виртуальное общение в реальную жизнь. Не бойтесь первого шага, мужчинам нравятся решительные женщины. Но придерживайтесь разумной грани и не навязывайтесь. Общение нужно для того, чтобы приносить удовольствие.

Избегайте людей без фото

Смотря на фото собеседника, вы навскидку поймете нравится вам человек или нет. Иначе можно представить себе красавчика, а окажется наоборот и тут не избежать разочарования. Крайне редко свидания вслепую оправдывают ожидания. Поэтому стоит уметь говорить вежливое «нет». Не нужно все знакомства в интернете переносить в жизнь, тем более если человек не нравится внешне.

Будьте открыты и дружелюбны

Не стесняйтесь первыми написать понравившемуся человеку. Всё, что человек хочет вам рассказать, представлено в анкете, все остальное можно будет узнать позже, если будет желание. Обязательно наполняйте свои сообщения смайлами, они располагают человека к себе.

Не приукрашивайте себя

Довольно часто девушки приукрашивают себя. Это перерастает во вранье, которое нарастает как снежный ком. Не стоит раздувать свои достоинства до вселенского масштаба, не нужно редактировать фотографии до неузнаваемости. Лучше заказать хорошего фотографа и выбрать те фото, где вы выглядите наиболее выигрышно.

Оцените свою анкету критично

Окиньте свою анкету критичным взглядом. Может быть, вы что-то в ней не написали, приукрасили, слишком критично описали свои требования, может, написали какие-либо претензии, и мужчины вас обходят стороной и боятся, так как не видят в вас потенциального партнера, друга или даже просто хорошего человека.

Запомните, два образования и три диплома не гарантируют вам удачное знакомство, а в дальнейшем замужество. Да, вы достойны хорошего мужчины. Но не всё так просто. Не ищите богатого спонсора в сети. Такую ошибку делают многие женщины, но подобные отношения обречены на фиаско. Всё чаще современный мужчина ищет, прежде всего, дружеское и партнерское общение. Не загибайте палку с запросами, а то так долго вы будете одной. Общайтесь больше, флиртуйте чаще и знакомства дадут свой результат.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy