Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак познакомиться с мужчиной

Как познакомиться с мужчиной

Как познакомиться с мужчиной

Для молодежи обычно не существует проблемы познакомиться. А как встретиться со своим суженым, если ваш возраст уже перевалил за 30 лет? Конечно, можно познакомиться с помощью Интернета и так делают многие. Но встреча «вживую» всегда будет безопаснее и привычнее.

Места для знакомства

Вот перечень наиболее подходящих мест для знакомства:

Место работы.

Начните со своих коллег. Если никто не по душе, обращайте внимание на деловых партнеров, посетителей, представителей контрольных организаций.

Всевозможные курсы и секции по интересам, спортзалы.

Сразу отбросьте курсы по обучению кройке и шитью. Гораздо перспективнее будут автокурсы, спортивные секции, занятия по веб-дизайну и т.п. Неплохо также использовать различные клубы по интересам (книги, марки, монеты и т.д.) – там не составит труда познакомиться с мужчинами, которые разделяют ваши увлечения. Наконец, займитесь горнолыжным спортом – тогда вы окажетесь в окружении спортивных и состоятельных мужчин.

Учебные заведения.

Попробуйте получить второе высшее образование. Заодно поближе познакомитесь не только с однокурсниками, но и с преподавателями и сотрудниками вуза.

Праздники, мероприятия.

Не пропускайте вечеринки с друзьями, дни рождения знакомых, свадьбы, корпоративные мероприятия. Только проявляйте осторожность в употреблении спиртного, и тогда наверняка у вас может получиться начало новых отношений.

Библиотеки, книжные магазины, магазины гаджетов.

В таких местах встречаются приятные образованные люди, с которыми вы сможете легко завязать знакомство. Постарайтесь не быть слишком зажатой и скромной. Рассматривая книги в книжном магазине, можно спросить, какие новинки он бы мог посоветовать, а в магазине техники или гаджетов покажите свою полную некомпетентность, заодно восхититесь знаниями соседа и попросите его дать вам совет по выбору компьютера, телефона и т.п.

Торговые центры и магазины.

Обычно многие мужчины делают покупки вечером, поэтому и вы должны выбирать это время для посещения магазинов. Выберите подходящий момент, чтобы обратиться за помощью к понравившемуся мужчине. Например, скажите, что не можете достать товар, находящийся на верхней полке.

Путешествия

Туристические путешествия или любые поездки, когда вы находитесь в транспортных терминалах – аэропортах и вокзалах. Проще всего знакомиться с мужчинами в совместном туристическом путешествии.

Смена работы

Поменяйте работу, если она не дает вам никаких перспектив в плане новых знакомств. Устройтесь в магазин по продаже электронной техники, мужской одежды, автосалон, туристическое бюро, тренажерный зал. Ваша мечта о создании семьи намного важнее любой даже самой денежной работы. Ведь только семья способна дать вам настоящее счастье.

Какой род деятельности может повысить шансы на знакомство с достойными мужчинами?

  • Сотрудник кредитного отдела банка. Многие мужчины обращаются в банк за кредитом. И вам просто придется по роду своих обязанностей выяснить их семейное положение и финансовую состоятельность. Вы даже сможете при необходимости задавать им кучу дополнительных вопросов!
  • Страховой агент. Работая с ОСАГО или КАСКО, вы сможете общаться с целой чередой мужчин, имеющих недвижимость и автомобили.
  • Менеджер или продавец в автосалоне. Мужчинам нравится заходить в автосалоны, поэтому рано или поздно вы встретите здесь своего холостого «принца».
  • Продавец спортивного инвентаря или спортивной одежды. Вы познакомитесь с мужчинами, обладающими отличными физическими данными. Как правило, такие мужчины ведут здоровый образ жизни, мало употребляют алкоголь и не курят.
  • Продавец в магазине мужской обуви. Мужчины при выборе одежды предпочитают обращаться к продавцам-мужчинам, но обувь в данном случае составляет исключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy