Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак завести новые знакомства женщине после 40

Как завести новые знакомства женщине после 40

Как завести новые знакомства женщине после 40

Иногда хорошо срабатывает образ леди с уверенным взглядом, благородной осанкой, ну а иногда женщину с лучезарным искрящимся взглядом, милой, улыбчивой. Самое главное, нужно всегда помнить о том, что ни к коем случае в составлении своего образа, не следует переусердствовать, не стоит стремиться выглядеть гораздо моложе своих паспортных лет. Все равно, как не крути, но возраст не скроешь, а знакомство и отношения с мужчиной гораздо моложе, может оказаться весьма хлопотным и сомнительным занятием.

А как же макияж? Он должен освежать, одобрять лицо, ни в коем случае не применять яркие раскраски как у амазонок на «тропе войны». Даже если женщине за 40, она всегда ловит на себе мужские взгляды, если выглядит ухоженно. Ни в коем случае, и ни при каких обстоятельствах, нельзя забывать о прическе.

Обязательно следить за цветом волос, окрашивать отросшие сантименты, обновлять стрижку. Следует вычеркнуть из своего лексикона такое понятие, как «удобно». Забудьте о хвостиках, «зализанных» волосах, ни каких причесок — «кукушек».

Не будем забывать о руках и маникюре. Многие мужчины, как показывает статистика, уже при первом знакомстве с женщиной, обращает внимание на руки. Поэтому они должны выглядеть аккуратно и ухоженно, а о длинных хищных ногтях лучше забыть.

В каком вы возрасте не была женщина, она должна всегда оставаться современной, а это обязывает уметь во многом разбираться. Поэтому следует узнавать больше информации из различных областей, например спорт, автомобили, религия, политика, культура и так далее. Вполне возможно, что при новом знакомстве с интересным мужчиной, какая-нибудь из этих тем соприкоснется с интересами избранника. Так, например, если вы оба осведомлены в том или ином вопросе, то может завязаться интересный разговор, ну уж а если ваши знания в вопросе не велики, то будет интересно и даже полезно послушать знающего человека.

Как завести новые знакомства женщине после 40

Ну, а где же все-таки заводить новые знакомства. В первую очередь, не стоит даже задумываться о ночных клубах или пивных забегаловках. Мужчин там, конечно, много, но легко встретить порочных, ведущих разгульный образ жизни, привыкших к соблазнам и ночному образу жизни. Если искать знакомства в музеях, консерваториях, библиотеках, то, скорее всего, наткнетесь на или весьма строгого товарища, или на хронического зануду, времяпровождение с которым, если вы, конечно, сами не придерживаетесь подобного образа жизни, в дальнейшем может показаться невыносимым.

Все-таки, лучше всего искать новые знакомства на современных выставках, вернисажах, концертах, экскурсиях с интересной культурной программой, где есть возможность присмотреться и пообщаться.

Хорошо знакомиться в таких местах как фитнес-клубы, школы танцев, тем более что сейчас предлагают очень много программ для тех, колу за 40, и даже больше.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy