Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадебные букеты 2016

Свадебные букеты 2016

Свадебные букеты 2016

Следующим шагом после выбора главного свадебного наряда должен стать выбор букета. Необходимо помнить, что этот аксессуар должен идеально сочетаться с платьем невесты. Представляем вашему вниманию свадебные букеты 2016, которые в текущем сезоне смогли выделиться индивидуальностью и оригинальностью представления.

Наиболее популярной в этом сезоне оказалась небольшая композиция круглой формы, украшенная тканевой лентой, брошью и кружевом. Главные цвета 2016 года – лавандовый, синий, голубой и другие подобные оттенки.

Часто встречаются каскадные букеты, в которых слои ниспадают друг на друга.

Очень много современных оригинальных букетов для невест, которые создаются непостижимым для ума способом. Создается впечатление, что цветы совершенно случайным образом прикреплены друг к другу, но в реальности все тщательно продумывается и воплощается.

Среди наиболее популярных у невест цветов композиций можно выделить фиолетовые, красные, голубые, синие, розовые, белые и пастельные тона.

Модная классика

Классические варианты букетов из роз – это основная тенденция сезона, ведь эти цветы лучше всего демонстрируют любовь. Поэтому многие девушки, выходящие замуж, отдают предпочтение именно им.

Составить свадебный букет можно из любых цветов, которые нравятся. Как вариант можно использовать значащее сочетание цветных роз. К примеру розовые розы являются символом красоты, красные – любви, а сочетание красных и белых цветов в композиции говорит о единстве.

Самые модные букеты сезона

Модная тенденция этого года – свадебные композиции из живых лилий, роз, тюльпанов и орхидей. Очень часто для создания букетов используют бархатцы, астры, георгины, и это как никогда актуально. Но эти растения не проживут долго, поэтому букет нужно собирать очень аккуратно.

Интересно выглядят композиции, составленные из георгин, чайных роз, пионов и лютиков. А романтическую нотку в букет смогут добавить клематисы, папоротник и жасмин.

Часто для букетов используют анемоны, хлопок и лаванду. Такая композиция выглядит весьма оригинально и интересно.

Сочетаем букет с прочими деталями образа невесты

Составляя столь важный букет необходимо обязательно учитывать стиль и цвет наряда невесты, ее прическу и дизайнерское оформление помещения. Также будет хорошо, если цветы в букете будут совпадать с ее пожеланиями.

Флорист – это тот человек, который поможет составить букет, гармонично сочетающийся с образом невесты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − три =

Scroll To Top
error: not copy