Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодные прически 2016 года

Модные прически 2016 года

Модные прически 2016 года

Каждый сезон женщины вдохновляются на новые образы и эксперименты. Лето 2016 года подарит представительницам прекрасного пола множество вариантов красивых причесок на разную дину волос.

Прически на короткую длину

Обладательницам короткой шевелюры в 2016 году подойдут следующие укладки:

— Строгий деловой стиль

Тем, кто в силу профессии или образа жизни склонен носить строгие прически, в 2016 году подойдут зачесанные волосы назад. При этом можно делать прическу объемной при помощи начеса или специальных валиков, либо укладывать идеально ровные локоны с помощью геля.

— Модный «Casual»

Современные прически в стиле «Casual» остаются популярными во всех своих проявлениях и модификациях. Косая челка может укладываться вперед, назад или зачесываться набок по желанию и настроению. Прическа легкая в обиходе, так как не требует особых стараний в укладке — можно просто аккуратно уложить растрепанные пряди и получить эффект легкой небрежности.

Прически на среднюю длину волос

В 2016 году в моду вступила аккуратная небрежность. Как сообщает CutmeStudio, прически должны быть сдержанными, но немного бесшабашными. К примеру:

— Пучок

Всем привычный пучок этим летом приобретает новую форму — легкой небрежности, которая будет выглядеть очень стильно в сочетании со спортивной классикой.

— Плетения и косы

Уместное в любом случае плетение сегодня приобретает новые формы. Косы сочетаются с волнами распущенных волос и аккуратно переходят в хвосты. Французская коса также трансформируется в новые мелкие плетения, такие как «рыбий хвост» и прочее.

Если рассматривать стрижки на среднюю длину волос, то в этом году вошли в моду четкие линии. Максимально популярными станут ровные стрижки по всей длине — каре и боб, длинные ровные или косые челки, выстриженные при помощи машинки.

Укладки на длинные волосы

— Цветные краски

На сегодняшний день широко распространяются цветные локоны, которые можно сделать при помощи специальных мелков. Такие прически сделают своих обладательниц популярными и модными, придадут особый оттенок образу.

Новоизобретенные мелки никак не смогут испортить структуру волос, но значительно расширят границы воображения девушек.

— Волны

Модной классикой до сих пор остаются легкие волны, которые можно собрать в хвост или просто оставить ниспадающими на плечи. Для того, чтобы добиться блестящего результата необходимо высушить волосы феном без применения стайлинговых средств и расчески. Прическа должна быть немного взлохмаченной. После этого можно воспользоваться плойкой или щипцами, образуя при помощи инструмента выделяющиеся локоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + четыре =

Scroll To Top
error: not copy