Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать шорты, которые вам идут?

Как выбрать шорты, которые вам идут?

Как выбрать шорты, которые вам идут?

Шорты очень красивый и удобный элемент одежды для летнего времени, каждый год огромное количество девушек и женщин выбирают их для повседневной носки в жаркий период. Ведь при максимально открытом теле, нет риска попасть в неловкое положение, обнажив неприличные части тела, как, например, это может произойти с юбкой. Можно с комфортом кататься на велосипеде, бегать. Но подобрав их неправильно можно испортить весь внешний вид и подчеркнуть недостатки фигуры, спрятав достоинства.

Правильно выбранная модель способна украсить и сделать ноги стройнее, подчеркнуть индивидуальный стиль, а девушку, которая их наденет сделать привлекательнее. Так что если тип фигуры не идеален это ещё не повод не носить шорты вообще. Так как же выбрать шорты, которые будут только украшать.

Для начала нужно определиться с типом фигуры.

Обладательницам фигуры «груша» следует избегать коротких шорт и крупных деталей на них. Шорты должны быть неброских цветов, материал, из которых они сделаны, средней плотности. Компенсировать низ стоит объёмным верхом.

Когда тип фигуры «яблоко», стоит выбирать варианты с завышенной талией, они скроют недостатки.

Если девушка фигуры типа «прямоугольник», то ей в противоположность девушке «груше» как раз подойдут коротенькие модели и объемные детали на них. Стоит использовать яркие цвета и всячески придавать объема нижней части.

Девушкам с фигурой «перевернутый треугольник» рекомендуются широкие шорты, не очень короткие.

Тем у кого фигура «песочные часы» повезло, для них нет никаких ограничений, у них есть возможность надевать что угодно, любых расцветок, ограничиваясь лишь своим вкусом и обстоятельствами.

Как выбрать шорты, которые вам идут?

Также нужно обратить внимание на комплекцию девушки.

Если ноги у неё не самые длинные, предпочтение стоит отдавать моделям с высокой талией, так как низкая визуально режет фигуру и смещает линию талии, делая ноги визуально ещё боле короткими. В этом случае даже рекомендуется носить шорты с каблуками. Если толщина ног позволяет, модели стоит выбирать короткие, чем больше расстояние между туфлями и шортами, тем длиннее будут казать ноги. Излишне высоким девушкам, напротив, стоит носить шорты немного выше колен и с туфлями на очень низком каблуке.

Различные бахрома, завороты, карманы делают визуально ноги толще, а бедра пышнее. Соответственно хорошо подойдут тем, у кого худосочные ноги и узкие бёдра, а вот пышкам лучше от них воздержаться. Им отлично подойдут широкие шорты-бермуды, но следует избегать карманов.

А слишком обтягивающие шорты подчеркнут как излишнюю худобу, так и полноту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy