Вы здесь: ГлавнаяМода9 способов выглядеть на миллион, не потратив целое состояние

9 способов выглядеть на миллион, не потратив целое состояние

9 способов выглядеть на миллион, не потратив целое состояние

Нельзя не признать, что каждая женщина мечтает выглядеть головокружительно, но при этом не тратить на свою красоту слишком много сбережений. Со страниц глянцевых журналов миру улыбаются настоящие красавицы, одетые в брендовые вещи от именитых дизайнеров, и, как оказалось, для среднестатистической российской женщины вполне по силам приблизиться к этому эталону красоты. Но как не потратить при этом целое состояние? Как в одежде недорогих брендов выглядеть, как девушка с обложки? Оказывается, это действительно возможно. Достаточно лишь воспользоваться некоторыми рецептами, изложенными в данной статье.

Инвестиции в классику

Гардероб каждой женщины должен строиться вокруг базового комплекта одежды, вещи из которого она может сочетать по своему желанию, создавая бесчисленное количество образов. И чтобы это было возможно, база в гардеробе должна состоять именно из вещей классического стиля: жакета, однотонной блузы спокойного оттенка, брюк классического кроя, джемпера, маленького черного платья, туфлей-лодочек и так далее. Классика никогда не выйдет из моды, поэтому женщина, которая имеет в своем гардеробе подобный базовый набор вещей, всегда будет на высоте.

Каблук, а не платформа

Как бы ни были удобны туфли на танкетке или платформе, они не всегда способны органично вписаться в остальной образ и могут утяжелить силуэт, чего нельзя сказать о туфлях на каблуке. Последние всегда будут гармонировать и с юбкой, и с брюками, и с джинсами, поэтому предпочтение стоит отдать именно им.

Практичная бижутерия

То есть та, которая подойдет к как можно большему количеству образов. Тот или иной ансамбль одежды очень часто нуждается в аксессуаре, поэтому лучше, чтобы украшений было не много, но чтобы они были практичных моделей и хорошего качества. Например, можно приобрести украшения с декоративным жемчугом или металлические серьги.

Total black look

Черный – это классика. Он всегда смотрится выигрышно, и женщина в черном непременно будет выглядеть элегантно и загадочно, поэтому не стоит бояться полностью черных образов. Сама Шанель рекомендовала женщинам носить маленькие черные платья. Кроме того, ансамбль всегда можно разбавить с помощью аксессуаров.

Классические принты

Стоит отдать предпочтение клетчатому или полосатому декору на одежде. Конечно, цветочные принты смотрятся очень нежно и романтично, но они редко выглядят дорого, а вот клетка и полоска – как раз то, что нужно.

Юбки ниже колена

Разумеется, не нужно совсем отказываться от мини юбок, но нельзя поспорить, что юбка или платье до колена или чуть ниже колена всегда смотрятся более элегантно и изящно, к тому же, они слегка вытягивают силуэт.

Светлые оттенки

Светлые оттенки всегда облагораживают, придают аристократизма, поэтому непременно стоит добавить в гардероб светлый тренч или брюки светлого оттенка, бежевый или белый жакет и, конечно же, пару классических белых блуз, или даже рубашек мужского кроя.

Сумки жесткой формы

Сумка – это определитель индивидуальности женщины. Никакие сумки-торбы или рюкзаки из мягкого материала не могут сделать женский образ привлекательным. Для выполнения этой задачи следует обзавестись именно сумкой жесткой формы: они смотрятся красивей и дороже, и при этом нет никаких ограничений по цветовой гамме.

Кожаная куртка

Никакая современная модница не может обойтись без этого атрибута. Аккуратная кожаная куртка уместна в большинстве ситуаций и почти в любое время года, поэтому она является обязательной к покупке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × один =

Scroll To Top
error: not copy