Вы здесь: ГлавнаяКрасотаУльтразвуковое омоложение

Ультразвуковое омоложение

Ультразвуковое омоложение

С древних времен люди стараются найти способ сохранить свою молодость и красоту. В ход шли самые разнообразные методы и вещества, которые слабо действовали, а иногда могли и навредить. Нам посчастливилось жить в дни, когда это возможно сделать быстро и эффективно. При этом работают научные методы аппаратной косметологии, никаких плацебо или поверхностного действия. Кроме того, подобные варианты омоложения вполне доступны всем. Достаточно посетить необходимый салон.

Современные методы омоложения

Ранее для омоложения применяли искусственные методы, которые создавали видимость хорошего состояния кожи, но на самом деле не влияли на ее здоровье. К таким способам относятся контурная пластика, введение под кожу различных гелей, вшивание нитей. Но на сегодняшний день уже изучены механизмы работы дермы и способы воздействовать на них.

Процедура ультразвукового омоложения на самом деле возвращает коже ее упругость и эластичность. Особенность метода состоит в том, что аппарат воздействует на определенные участки под кожей на разной глубине (от полутора до пяти миллиметров). Он посылает импульсы, вызывающие нагрев участка и воздействующие на эластин и коллаген. В результате этого сразу убираются дряблость, обвисшие участки, мелкие морщинки, вызванные потерей упругости.

Процедура безопасна, если выполняется профессионалами с помощью специального оборудования. Данный метод также позволяет убрать недостатки на очень деликатных зонах, которые появляется с возрастом, и другие проблемы похожего характера:

  • асимметрию в зоне вокруг глаз;
  • лишнюю кожу вокруг глаз;
  • жировую грыжу века;
  • гравитационный птоз и т.д.

Куда обратиться

При желании пройти ультразвуковое омоложение очень важно обратиться к хорошим мастерам. Данный метод требует специализированного оборудования, поэтому далеко не каждый салон красоты может его предложить.

Воздействие ультразвукового омоложения очень точное и деликатное, поэтому доверять его нужно исключительно профессионалам. Это залог здоровья, безопасности, а также высокой эффективности проведенного сеанса и долговечности его результата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + десять =

Scroll To Top
error: not copy