Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники3 идеи для детского дня рождения

3 идеи для детского дня рождения

3 идеи для детского дня рождения

Дети – цветы нашей жизни. Своим радостным щебетанием они каждый день вносят в нашу жизни нотки позитива. В праздничный для них день хочется организовать торжество, которое подарит положительные эмоции и детям, и родителям. Вдохновляйтесь идеями в этой статье и подарите ребенку незабываемые впечатления!

Идея 1: Домашние Джунгли

Запаситесь цветным картоном и желанием творить! Воспользуйтесь поисковиком google или приложением pinterest для поиска идей декора, вырезайте много больших листьев лианы, пальмы, делайте из этого всего гирлянды и украшайте комнату. Идеально, если дети придут на праздник в костюмах животных, но летом это вовсе неудобно. Альтернативой костюмам могут стать обычные картонные маски с изображениями мордочек разных животных. Продумайте хорошенько угощения. Примите во внимание то, что на таком празднике уместным будет не фаст-фуд, а вкусные фрукты: бананы, апельсины, мандарины. Не забудьте о том, что деток будет мучать жажда и фруктовый сок в данном случае может спасти жизнь и хорошее настроение! Для более питательных перекусов подойдет печенье в виде зверюшек. Но немножко пофантазировав можно сделать любое привычное всем блюдо в стиле Джунгли.

Идея 2: Пираты Карибского моря

Особенно актуальным пиратский стиль станет для исключительно мальчишеских праздников. Пиратские шляпы, тельняшки и повязки на глаза придадут особой атмосферы празднику. Но больше всего впечатлений мальчишкам может подарить игра «Остров сокровищ». Распечатайте карты, запрячьте сокровища, придумайте для ребят испытания и препятствия. Такие приключения запомнятся им надолго! Летом можно устроить такое мероприятие на природе, где много места и можно разгуляться! Можно также заказать организацию праздника, пригласить аниматоров.

Идея 3: Бал маленькой принцессы

Предыдущий вариант идеально подходит мальчишкам, а для маленьких девочек нужно нечто особенное! Каждая малышка мечтает быть принцессой и в Ваших силах подарить ей день из сказки или мультфильма Дисней. Заранее предупредите всех гостей, что им следует найти бальные платья или смокинги. Для виновницы торжества особенно ценной будет диадема, ведь в этот день она принцесса и хозяйка своей сказки! Оформить помещение можно шарами и бантами в пастельных тонах. Угощение должно быть изысканным, не забудьте о праздничном торте. Но важно не то, что будет на столе, а как это подадут. Не скупитесь на приборы и украшения для стола. Как на настоящем бале обязательно должны быть танцы. Отлично будет, если перед праздником дети посетят уроки танцев и научатся элементарным движениям и упрощенным вариантам классических композиций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − один =

Scroll To Top
error: not copy