Вы здесь: ГлавнаяМодаТенденции моды 2017 года

Тенденции моды 2017 года

Тенденции моды 2017 года

Мода всегда меняется и усовершенствуется. Всегда появляются все новые и новые модели, фасоны. Все это происходит из-за настроения и вкуса клиентов и стилистов. На сегодня мода разнообразна и существует множество сочетаний, и можно экспериментировать, сочетать одну вещь с другой. Любая девушка или молодой человек может себе подобрать и создать новый образ и стиль.

Сейчас модные тенденции сочетают в себе немного из прошлого с добавлением новинок. И, поэтому, получилось переплетение разных стилей. Немного расскажем об этом. Конечно же никуда не ушли платья, юбки, брюки, кардиганы, блузы, шорты, купальники, обувь, различные аксессуары и т.д. У каждого дизайнера, есть свой взгляд на моду и творение своего шедевра. И, поэтому все, что они создают — это неотразимо и неповторимо. Цель дизайнера — это создание нового и уникального.

В 2017 году актуально будут смотреться кружевные изделия из пастельных и нежных тонов. Оно предает утонченное и женственное состояние каждой обладательнице своего гардероба. Можно также просто иметь в своей коллекции вещи с кружевными вставками. Все это будет смотреться эффектно и неотразимо. В зависимости от места и времени можно экспериментировать моделью, цветом, фасоном. Например, платье может быть длинной в пол, свободного кроя, приталенным, черным или белым, и т.д.

Кружевные брюки — это самый подходящий вариант и на работу, и выйти в свет — это будет элегантно и неотразимо. Если сочетать вместе кардиган из кружева, и брюки такого фасона, то они отлично подчеркнут шарм и красоту своей хозяйки.

Также в этом году никуда не деться от меха. Все обладательницы такой роскоши будут только рады пополнения в своем гардеробе. Изделия из меха отлично поддаются эксперименту и с ним можно сочетать любую одежду. Сейчас мех можно встретить как декор в одежде, обуви, сумках и т.д. На сегодня уже придумали стилисты не только, верхнюю одежду, но и летние сумки и босоножки.

Сейчас меховые сумки широко популярны, но со временем они усовершенствуются и становятся все интереснее. Такие сумки можно сочетать с различными меховыми босоножками, сапогами, шарфами разной длины и разного цвета. Для летнего наряда платье с меховыми вставками, тоже будут смотреться изящно и элегантно. Дизайнеры советуют меха добавлять в этом сезоне очень ярких и насыщенных цветов, чтобы не оставаться без внимания.

Трэнд этого сезона — вся одежда должна быть с нарушенной симметричностью, что придаст изюминку образу. Стилисты предлагают в этом сезоне приобрести себе шубку или меховую сумочку, которая будет служить в виде кошелька или косметички.

В теплое время года дизайнеры предлагают одежду из джинсовой ткани. Эти ткани будут смотреться выигышно, если их использовать в джинсовых комбинезонах, брюках, сумках, обуви и т.д. Из денима отлично смотрится обувь на высоком и совсем маленьком каблуке. Все это зависит от настроения девушки.

Если нет возможности купить джинсовое платье, то хотя бы стоит приобрести джинсовый комбинезон, шорты, сарафан или рубашку. Это беспроигрышный вариант в летнее и вечернее время их можно сочетать с различными видами другой одежды. Также стильно иметь вещи в гардеробе из джинсовой ткани в ассиметричном стиле. Джинсовая одежда всегда подходит всем и смотрится оригинально и женственно. Ее можно перечислять бесконечно.

Сейчас обсуждают женскую многослойность моды. Все дело в том, что одежда состоит из множества слоев. Такое сочетание например, как брюки одеты с платьем или юбкой, платье одето на юбку. И это еще не предел дизайнерских творений. Также можно сочетать коротенькие шорты и поверх надета юбка в пол, будет смотреться неповторимо и загадочно. В холодное время года, сочетать объемные вещи можно не боясь выглядеть большой или некрасивой. В этом и заложен смысл комбинирования и многослойности одежды. Многоярусными могут быть платья или юбки. Такой вариант одежды послужит как наряд на любое мероприятие, светское, так и на повседневное предпочтение.

В общем, решайтесь и создавайте свой образ, дополняя интересной обувью и аксессуарами, чтобы выглядеть стильно и быть в центре внимания, радовать окружающих своей яркостью и неординарностью!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy