Вы здесь: ГлавнаяМодаМодное пальто 2017-2018: способ стать элегантнее

Модное пальто 2017-2018: способ стать элегантнее

Модное пальто 2017-2018: способ стать элегантнее

Пальто ассоциируется у многих с чем-то дорогим, элегантным, изящным, и, надо сказать, не зря. Понимая, что модницы всегда будут желать произвести именно такое впечатление о себе, дизайнеры делают пальто модным вновь и вновь. Добавляя различные элементы, изменяя некоторые детали, они стараются воплотить свои фантазии и фантазии своих поклонниц.

Чтобы выбрать подходящее для себя пальто, изначально нужно определиться с впечатлением, которое хозяйка хочет произвести с помощью этого элемента гардероба. Некоторые модели могут быть сделаны в классическом стиле, а потому отлично подойдут любительницам спокойной элегантности и женственности. Другие же модели могут быть очень экстравагантными, прямо таки «кричать» о независимости хозяйки, ее любви к свободе, и наличию собственного мнения. Также есть и варианты для желающих подчеркнуть собственную хрупкость и слабость девушек.

Еще очень важно при выборе пальто определиться с актуальными деталями. В этом году дизайнеры решили сделать модными большое количество элементов, как:

  • капюшон (большой, необычной формы, выполненный из кожи — все это поможет сделать образ более запоминающимся и не скучным),
  • рукава (их полное отсутствие или же нестандартная форма либо длина могут очень сильно «освежить» образ),
  • воротник (отсутствие, меховая отделка или его объемность может быть интересной деталью, привлекающей внимание),
  • пояс и другая фурнитура (поиграть и с этими деталями можно довольно сильно в этом сезоне).

Самое главное, понимать, что в первую очередь пальто должно защищать от холода или дождя, а потому, какие детали актуальны, а какие — нет, зависит от погодных условий. А также очень важно, чтобы модель не имела больше одной детали, сильно притягивающей к себе внимание.

Пальто — это все же довольно своенравная одежда, она не терпит, когда в образе присутствует что-то, ему не соответствующее. Так что, создавая образ с пальто, необходимо учитывать каждую мелочь. Но модниц спасает то, что актуальными названы пальто из самых разных материалов и самых разных фасонов, а это значит, что, подбирая сумки, обувь, шляпки, шарфы и перчатки, можно создать очень много модных образов.

Также в 2017-18 году модными цветовыми гаммами названы очень многие оттенки, начиная от классических черного и коричневого до ярко-малинового или фиолетового (словно присыпанного пылью). Тут нужно выбирать все в зависимости от собственных вкусов и условий погоды (не все цвета хорошо смотрятся на фоне осенних улиц или под дождем).

Еще одной большой радостью стал тот факт, что модели для полных, беременных или же фасоны прямого кроя, укороченные и асимметричные тоже остаются показателями красоты. Этот огромный выбор может утолить желание самых капризных красавиц. Причем, независимо от выбора модели, пальто придаст своей хозяйке женственности и элегантности.

И все же при выборе пальто для модного лука сам важным остается оригинальность и индивидуальность хозяйки. Не нужно полностью копировать понравившиеся образы со страниц журналов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × пять =

Scroll To Top
error: not copy