Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные цвета одежды сезона осень-зима 2017

Модные цвета одежды сезона осень-зима 2017

Модные цвета одежды сезона осень-зима 2017

Главной идеей осенне-зимней моды 2017 гг. являются женственность и элегантность, а фасоны при этом будут яркие и оригинальные. Такие тенденции проявляются и в цветовых решениях современного гардероба для будущих холодов.

Оттенки зеленого

Осенью-зимой 2017 гг. необычайно актуальны будут все оттенки зеленого цвета. Что выбрать изумрудно-зеленый, липово-зеленый или так называемый «зеленый мох» зависит исключительно от ваших предпочтений, а также от типа внешности.

Изумрудный зеленый цвет придаст вашему образу утонченности и элегантности, а также подойдет как для ежедневной носки, так и для особенных случаев. Одежду такого оттенка можно комбинировать с синим, фиолетовым, желтым, оранжевым и белым и в каждом случае этот цвет будет смотреться по-новому.

Липово-зеленый будет являться, пожалуй, наиболее легким тоном и придаст вам капельку романтизма.
В свою очередь же цвет «зеленый мох», так схожий с хаки, прекрасно будет смотреться с уже упоминавшимся липово-зеленым и турбулентным серым цветами. Однако с этим оттенком зеленого следует быть осторожным, поскольку он способен придать вашей коже бледности и землистого цвета.

Синий цвет и его оттенки

Необычайно актуален в этом сезоне синий цвет, яркого, но в то же время медитативного оттенка. Такой цвет весьма универсален и будет замечательно сочетаться с оранжевым, изумрудно-зеленым, светло-розовым и серым цветами.
Однако это не единственный оттенок синего, которому дизайнеры отдали предпочтение в этом году. Не менее модно будут выглядеть кобальтовый, сапфировый синий, а также оттенок «берлинская лазурь».

Фиолетовый в фаворе

Модным цветом в этом сезоне считается также фиолетовый, оттенок которого выглядит как что-то среднее между смородиной и черникой. Такой цвет поможет вам выглядеть уверенно и убедит всех окружающих в том, что вы знаете толк в моде. К нему лучше всего подойдут синий, красный, изумрудно-зеленый, освежающий розовый и турбулентный серый цвета.

Фуксия

Цвет фуксия также входит в число самых предпочтительных цветов осенне-зимнего сезона этого года и заставит любую женщину почувствовать себя сексуальной и женственной. Кроме того, можно совместить два в одном, сочетая фуксию с фиолетовым, каждый из которых одинаково актуален сейчас.

Классический красный

Конечно же, как обычно, ни один сезон не обходится без страстного красного цвета, причем всех оттенков – от темно-бордового до нежного розового. При использовании красного цвета в одежде не рекомендуется надевать какие-либо аксессуары, чтобы не выглядеть слишком кричаще.

Оттенки коричневого как альтернатива черному

Не забывайте и о кофейно-коричневом цвете, который также считается одним из самых актуальных и модных оттенков этого сезона. Одежда такого цвета подарит вам изысканный, женственный и элегантный образ. Кроме того, он может стать прекрасной альтернативой для девушек, которые не любят черный цвет, поскольку кофейный выглядит намного мягче и гламурнее.

Практичная и строгая одежда в сером цвете

И, наконец, завершает список самых модных цветов этой осени и зимы турбулентный серый. Его преимущество заключается в том, что он весьма элегантный и практичный. Если кто-то думает, что такой цвет скучный, то вы сильно заблуждаетесь на его счет, потому что если грамотно сочетать его с другими модными оттенками – фиолетовым, красным, изумрудно-зеленым, синим и т.д. – он заиграет новыми красками.

Используйте модные цвета осенне-зимнего сезона и вы всегда будете в центре внимания!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy