Вы здесь: ГлавнаяМодаОсень 2017. Обзор модных трендов и «луков»

Осень 2017. Обзор модных трендов и «луков»

Осень 2017. Обзор модных трендов и «луков»

Частые хмурые дни, суровая, окутывающая зябким туманом погода – совсем не повод для скучных образов. Во всяком случае, так уверждают «луки», которые популярны в сезоне осень 2017. И так, рассмотрим подробней, что же предлагают нам носить фешн эксперты в нынешнем сезоне.

Не смотря на погоду, выходы в свет никто не отменял, поэтому такую классическую деталь нашего гардероба, как плащ, можно считать «маст хэв сезона». Именно поэтому, эта вещь, как никогда, особенно актуальна. Теперь о фасоне детальнее. Если выбираешь, какую модель приобрести, то обрати внимание на объемные модели с двумя рядами пуговиц.

Нельзя не сказать о такой теплой и уютной детали гардероба, как гольф. Именно он помогает согреться и почувствовать себя уютнее в это грустное время года. Выбирай гольф из ткани, в которой состав натурального волокна больше, чем количество синтетики, так тебе будет теплее. Если модель сильно облегает, то носи исключительно под одежду. Кроме всего прочего при выборе гольфа, так же обращай внимание на цвета. В текущем сезоне в моде оттенки бежевого, черничный и мятный цвета.

Ещё один тренд, который нас не перестаёт удивлять который сезон это вышивка. В этом сезоне она везде: на верхней одежде, свитшотах, пиджаках, куртках, воротниках, и даже на обуви! Большая, объемная, маленькие детали по всей одежде – фантазии модников есть, где разгуляться. На пике популярности крупная контрастная вышивка на фоне серого, черного или бежевого цвета. Но, местами вышивка может выглядеть не обычно: яркие сочные принты на фоне, к примеру, морской полоски. По прежнему, на пике аксессуары с такой отделкой. Вышитые шляпы сумки шарфы и обувь продолжают удерживать свои позиции в пространстве фешн.

А что же обуть? Ботильоны, ботфорты, лоферы – в один голос ответят модные эксперты. Более удобной, практичной и стильно выглядящей обуви, чем ботильоны и лоферы трудно найти. Из-за этого их наличие в модном гардеробе осени обосновано и прогнозировано. Примеряя лоферы, в первую очередь, обращай внимание на модели не обычных цветов, так твой образ не будет выглядеть уныло и скучно. В моде ботильоны на устойчивом, желательно квадратном, каблуке, всех оттенков алого цвета. Что касается ботфортов, то в сезоне осень 2017 их фасоны, что называется «балансируют на грани приличия». С высотой этих сапог нужно быть аккуратнее. Чем выше ботфорты, тем больше шансов, что образ будет выглядеть пошло, поэтому не перестарайся. Вся перечисленная обувь отлично будет смотреться с юбками как миди, макси так и мини. Легинсы в обтяжку и джинсы-скинии станут отличной парой ботфортам. Образ можно скорректировать комфортной для себя длиной верха.

На первом плане в нынешнем осеннем сезоне стоит комфорт и удобство. Значит, понятно наличие в модном списке таких вещей как: платье-рубашка, пальто в стиле оверсайз и пальто-одеяло.

Пальто силуэта оверсайз лучше носить с обувью на каблуке, если рост позволяет. Если же ты высокая, можно надеть контрастные с пальто брюки либо юбку миди. Для того чтобы визуально рост уменьшить, можно завязать на талии поясок. Кроме того этот ход добавляет такому образу женственности.

Ограничиться одной курткой в шкафу в нынешнем сезоне не выйдет. Курток иметь нужно несколько и при том – разных. В фаворе куртка-пуховик, ветровка и бомбер. Выбирая первую – обращай внимание на модели ярких цветов, вторую – на отделку. Помни, в моде объем, не обычные фактуры и разные отделки.

К популярным фишкам сезона примкнули меховые сумки. Она подойдет как к объемному силуэту, придав ему женственности, таки и к приталенному.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × два =

Scroll To Top
error: not copy