Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеСоздай свое украшение

Создай свое украшение

Создай свое украшение

Чем бы в своей жизни не занималась девушка – туризмом, футболом, финансированием, преподаванием, она в определенные даты своей жизни заглядывает в магазин украшений, чтобы выбрать то, что будет делать ее яркой и неотразимой.

Сегодня мир бижутерии – одна из самых ярких отраслей. Вы посмотрите вокруг, нет ни одного торгового центра, где не найдется парочка магазинов бижутерии. Кто-то является великим ценителем ювелирных украшений и даже смотреть не хочет на обычные украшения. Но, как говорила Коко Шанель: «Кто не умеет носить бижутерию – носит золото».

Бижутерия – это элемент стиля, а не просто понравившаяся вам безделушка. И когда порой вам хочется кому-то сказать, что серьги совсем не подходят под это платье, то значит, вы владеете мастерством стиля в выборе аксессуаров. Сегодня все быстрее набирает популярности движение HandMade. Вся техника заключается в работе собственными руками. Мастера работают в самых разных направлениях. Популярностью пользуются изделия из полимерной глины. Тут нужно умение владеть пальцами своих рук. Напоминает данная техника липку пластилином или изготовление вареников.

Декупаж, вязание крючком, использование продуктов, что под рукой (камни, стекло, дрот, косточки фруктов, крылья бабочек, перья) – такой современный бижутерный мир. Повторять изготовления изделий могут многие, а вот придумать свой стиль и свое направление – единицы. И именно эти единицы становятся знаменитостями. Технику, рисунок – все это можно запросто отыскать в интернете и поучится быть мастером. Нужно лишь время и терпение.

Среди нас ходят люди, которые всю жизнь посвятили ювелирному мастерству. Согласитесь, когда работаешь с обычными материалами, то не чувствуешь такой ответственности, как с драгоценным материалом. В ювелирке надо обладать спокойствием и особой точностью. Все украшения мастера делают с душей, а вот те, кто длительное время носят украшения могут даже сохранить в них частичку своей души. Хорошо, когда человек хороший и украшение переходит человеку, который примет в себя частичку доброты. Хуже, когда сохранилась частичка плохого диапазона и вручили хорошему человеку, тогда можно ожидать резких изменений в характере этого человека. Изготовление бижутерии – это не просто работа или хобби. Порой, это лекарство от неразделенной любви, карьерного падения или болезни.

Сосредотачиваясь на изготовлении, вы, как будто, попадаете в иной мир, и при этом совсем не падаете духом и не думаете о грустном или плохом. Наоборот, улыбаетесь, так как вы создали удивительную красивую вещь. Вы можете купить серебряные цепочки и сочетать их с украшениями, сделанными своими руками.

Бижутерия на столько вошла в человеческий мир, а особенно в мир женщин, что становится не просто элементом ежедневного стиля, но и жизненной деятельности. Многие открывают свои студии, свои бутики и освещают свой путь. Ведь такие женщины не только красиво выглядят, но и открывают путь к достижению карьерных целей. Женщину, у которой вся жизнь сложилась достаточно хорошо можно увидеть издалека. Она уверенной, женственной походкой движется только вперед. Такие девушки всегда улыбаются встречным людям и хотят, чтобы так чувствовали себя все, кто их окружает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь + четыре =

Scroll To Top
error: not copy