Вы здесь: ГлавнаяМодаКакие украшения актуальны в 2016 году

Какие украшения актуальны в 2016 году

Какие украшения актуальны в 2016 году

Каждая девушка хочет быть стильной и сногсшибательной. Для этого нужно не расслабляться, а следить за модными тенденциями. В этом вам помогут блоги, статьи в тематических журналах и т. д. Дизайнеры модных домов не перестают генерировать идеи стильных коллекций.

Не остался в стороне и наступающий 2016 год. Он обещает быть ярким и массивным, ведь речь идет об аксессуарах. Эта деталь образа проявит себя как никогда. Обилие форм и оригинальных решений угодит даже самой капризной моднице.

Различные формы и текстура украшений дополнят любой образ: от стиля кэжуал (casual) до классики. Поклонниц серебряных и золотых украшений смело можно успокоить. В 2016 году они не утратят свою актуальность.

В статье хотелось бы обратить внимание на более броскую деталь – бижутерию. Именно этим аксессуаром дизайнеры модных домов: Gucci,Prada, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Valentino завершили свои образы, обратив внимание на то, что качественная бижутерия известных брендов не уступает драгоценностям. В свое время знаменитый дизайнер Коко Шанель вывела бижутерию из тени, популяризировав ее в высших слоях общества. С тех пор дизайнеры не устают радовать любительниц «кричащих» украшений.

Неделя моды в Милане «осень-зима 2015-2016» принесла модной индустрии немало плодов. Попробуем разобраться в модных тенденциях. А именно: какая бижутерия актуальна в наступающем году.

В первую очередь, хотелось бы объединить всю бижутерию под одни ограничения. Вы будете ультрастильной, если вы обладательница громоздких украшений нестандартных форм с винтажно-этническими нотками.

Массивные браслеты

В этом сезоне необходимо скупать магазины браслетами нестандартных форм. Чем больше их будет в вашей коллекции, тем лучше. Ограничений нет. Идеальный вариант – браслеты-обручи. Цветовая гамма может варьироваться в зависимости от образа, но предпочтение отдается серебристому металлу. Актуален также браслет, который можно самостоятельно собрать из нескольких маленьких с сплетениями и подвязками. Особое внимание следует обратить на этнический и винтажный стиль аксессуара. Он придаст оригинальный акцент вашему образу.

Кольца крупных форм

Однозначно, хит сезона – объемные кольца с крупными камнями нестандартных форм, имитирующие драгоценную породу. Удачная находка для любой модницы. Многообразие камней позволит без труда найти кольцо, которое идеально дополнит ваш лук. В 2016 году будут актуальны парные кольца. Их можно размещать где и как угодно. Покупка кольца на весь палец будет не лишней.

Брошь

Данный аксессуар подчинен общему стилю. Поэтому актуальны броши массивной и нестандартной формы. В Милане на показе были представлены броши круглой формы, а также — в виде шпаги.

Длинные серьги

В этом сезоне не имеет значение, из какого материала серьги. Главное – длина украшения. Серьги, достигающие плеч, – тренд сезона «осень-зима 2015-2016». Для поклонниц оригинальных и необычных образов можно предложить одиночные серьги. Основное правило состоит в том, чтобы изделие было крупной формы геометрической фигуры. У девушки, следившей за модными новинками, обязательно должны быть каффы. Эти серьги завоевали любовь многих светских дам.

Этнические украшения на шею

Эта категория представлена большим разнообразием форм. Актуальными будут украшения, как в виде ошейника, так и в виде длинных массивных цепей. Единственное, что нужно учесть – оригинальность исполнения. Не стоит забывать об этническом стиле. Эта тенденция здесь тоже уместна. Классический образ можно дополнить жемчугом.

Нестандартные аксессуары массивной формы сделают ваш образ неотразимым. В 2016 году нужно выделяться из толпы, акцентируя внимание на украшения. Нет необходимости покупать дорогие бриллианты, ведь в этом сезоне бижутерия на пике популярности. Воспользуйтесь моментом!

Зная, модные тенденции в украшениях, вы можете попробовать сделать украшения своими руками. Для этого достаточно приобрести полимерную глину Фимо и включить свою фантазию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy