Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная мужская обувь осень-зима 2017-2018

Модная мужская обувь осень-зима 2017-2018

Модная мужская обувь осень-зима 2017-2018

Каждый мужчина, который следит за своим внешним видом, встанет перед выбором обуви и в этом сезоне осень-зима 2017-2018. Сильному полу намного труднее, чем женщинам найти по вкусу и в то же время стильную пару обуви. Но, если знать тенденции и понимать что выбирают массы, будет намного проще и легче. Дизайнеры сильно трудились и удивили зрителя не на шутку.

Любителям классической обувки мода предлагает немного внести спортивного стиля. Туфли и ботинки остаются классическими, но добавляются вставками другого вида или цвета кожи. Более смелые, могут себе позволить металлические или джинсовые платки. Главное не бояться экспериментировать, такая обувь будет смотреться элегантно и в то же время современно.

Если осень порадует теплыми деньками, то актуально было бы приобрести пару мокасин из натуральной кожи или нубука. Они смотрятся стильно: с джинсами, костюмом и повседневными брюками. Цвет в солнечную, теплую погоду советуется выбрать на свой вкус, ограничений нет.

В тренде для модников сапоги с высоким голенищем и массивной подошвой. Есть и те, кто предпочитает видеть на своей обувке дополнения в виде: заклепок, ремней, шипов, цепей, звезд. Дизайнеры разработали и огромное количество таких моделей с дополнениями. Например, на показах можно было увидеть, как перекликаются и аксессуары с обувью: ремни, рюкзаки, браслеты, часы и даже кольца. Осень и зима, обычно зябкие и холодные времена года, поэтому лучшим вложением будет покупка обуви из натуральных материалов. Кожаная обувь, как известно, может выдерживать влагу, грязь и при правильном уходе сохранять форму и свои функции.

Нубук же и замша не терпят никакого соприкосновения с влагой, поэтому уместно такую обувь приберечь, для сухой морозной погоды. Для зимы очень кстати прикупить пару ботинок на меху или шерсти с закругленным носом. Как дополнение, хит сезона: контрастные, яркие шнурки, необычные швы и оригинальные хлястики.

Который год стильными считаются и кроссовки на меху. Стиль тоже разный: классика, а-ля подросток, нейтральный или же спортивный. Осень-зима 2017-2018 такие модели продемонстрировали из: разных видов кожи, замши и нубука дополненные надписями, шнуровкой, клепками.

Цветовая гамма не рисует определенных рамок. Кроме классических цветов приветствуются все цвета осени: болотный, желтой листвы, бордо, от молочного, до горького шоколада, темно-синий.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × один =

Scroll To Top
error: not copy