Вы здесь: ГлавнаяМодаОриентиры при выборе модной одежды 2018

Ориентиры при выборе модной одежды 2018

Ориентиры при выборе модной одежды 2018

Законодатели моды постоянно заглядывают в прошлое, доставая из старых сундуков забытые идеи и обновляя их соответственно новому времени. На какие нюансы нужно обратить внимание в 2018 году?

Благодаря тому, что упор сделан на удобство, сделать это будет не сложно. Демократично допускается разнообразие красок, принтов, функционального декора в виде ремней, декоративных молний, накладных карманов. В моде вышивка и аппликация, отделка моделей в стиле пэчворк, соседство в одной вещи тканей разных текстур. Трикотаж и ручная вязка выходят на первый план. Непременное условие нового сезона — качественные ткани и безупречный крой моделей. Это смотрится достойно и красиво.

Мягкий трикотаж представлен в платьях, свитшотах, костюмах, кардиганах. Изделия при носке создают лаконичный стиль, поэтому легко обходятся без лишнего декора.

Новое прочтение получила одежда в черном цвете. Пальто прямого кроя с четко обозначенными линиями сделает из любой женщины преуспевающую леди. Аксессуары в том же цвете создадут отличный монохром.

Важным трендом сезона 2018 станут накладные карманы разной формы- с прямым углом, заостренные и закругленные. Они украсят пальто классического стиля, пуховики разных фасонов. Карманы на куртках могут быть выполнены из короткошерстного натурального или искусственного меха.

У женщины должна быть талия — такой девиз у сегодняшней моды. Широкие пояса из кожи, замши, матовые и лакированные дополнят как платья и костюмы, так и верхнюю одежду. К примеру, пояса пальто и меховых шуб могут быть выполнены из аналогичного материала. Стиль милитари, не покидающий подиумы, украсит ремень с металлической пряжкой.

К базовому гардеробу можно причислить платья-водолазки. Они прекрасно сочетаются с другими вещами: жакетами, кардиганами, безрукавками. Высокий облегающий ворот защитит горло от простуды. Простота кроя обеспечивает универсальность и комфорт при носке.

Приверженцы здорового образа жизни предпочитают одежду свободного кроя. Дизайнеры предложили смелое решение, привнести пижамный стиль в платья и брючные костюмы.

Модные вязаные вещи предполагают многообразие узоров и типов вязки. Декором станут бусины, камни, мех, кожа и аппликация. Мешковатые вязаные пальто, свитера, жилеты подойдут к разным стилям одежды. В тренде и классические формы изделий. Вязаные платья макси будут хорошо смотреться на женщинах разной возрастной категории. Короткие платьица, вязанные крючком, мило смотрятся на юных особах. Красивые ансамбли создадут модели крупной деревенской вязки-свитера, пуловеры, шапки и шарфы.

Замысловатое кружево будет использоваться в отделке платьев, юбок, комбинезонов и брюк. Летом этот элемент декора перекочует на шорты, топы и купальники.

В стиль одежды в духе 70-х годов гармонично впишутся цветные колготки плотной, либо прозрачной текстуры. Этот элемент гардероба может стать главным в сочетании с нейтрального цвета платьями и длинными футболками.

Выбирая цвета одежды по своему вкусу и настроению, следует учитывать наиболее модные в 2018 году. Универсальный серый цвет сочетается с другими оттенками и выглядит очень престижно. К благородным цветам относится глубокий синий. Его предпочтут женщины, у которых полный порядок в семье и на работе. Красный цвет- для людей, уверенных в своих силах, не боящихся всеобщего внимания.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − три =

Scroll To Top
error: not copy